Twitter, похоже, заблокировал любое взаимодействие с твитами, содержащими ссылки на подстеки.

Новости

7 апреля пользователи Twitter как на мобильных устройствах, так и в Интернете не могли взаимодействовать с твитами, содержащими ссылки на страницы Substack.

Когда многие пользователи пытаются лайкнуть, ретвитнуть или ответить на сообщения, содержащие ссылки на подстеки, они получают сообщение об ошибке: «Некоторые действия над этим твитом были отключены Twitter». В некоторых случаях пользователи сообщают, что пользовательский интерфейс регистрирует их лайки или ретвиты, но при проверке оказывается, что он не подсчитывает и не отображает взаимодействия.

Попытки лайкнуть и поделиться твитами Substack, по-видимому, были отключены.

В настоящее время неясно, является ли проблема ошибкой или предполагаемой функцией. Похоже, что Twitter отрезал пользователям Substack возможность вставлять твиты в свои сообщения с 6 апреля, но, как сообщает The Verge, представитель Substack не уточнил, считают ли они, что проблема связана с изменением API Twitter или с ошибкой.. Однако неспособность пользователей Twitter взаимодействовать с твитами, содержащими ссылки на подстеки, по-видимому, началась примерно в одно и то же время, что указывает на то, что эти две проблемы связаны.

Эта проблема возникла вслед за многочисленными недавними загадочными изменениями в Twitter, включая несколько дней, когда на платформе было изображение Doge вместо логотипа Twitter в виде птицы, а некоммерческая медиа-организация National Public Radio (NPR) получила ярлык «государственного СМИ»..

Также стоит упомянуть, что 5 апреля Substack анонсировала Notes, приложение для публикации сообщений, похожее на Twitter, которое можно рассматривать как конкуренцию приложению для птиц.

Substack часто рассматривается как место, где блоггеры экспертного уровня могут поделиться своими мыслями с сообществами единомышленников, чем в относительно большой степени воспользовалось криптовалютное сообщество.

На Substack есть бесчисленное множество блогов, связанных с криптовалютой, блокчейном и Web3, с миллионами подписчиков. Как заметил один из пользователей Твиттера, блокирование взаимодействия с публикациями этих авторов с их работами может иметь сдерживающий эффект на свободное общение:

Коинтелеграф обратился в Твиттер за комментарием и получил в ответ смайлик какашки. Мы также обратились к Substack за комментариями, но не получили немедленного ответа.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий