Умная биржа Unizen «CeDeFi» обеспечивает инвестиции GEM в размере 200 миллионов долларов

Новости

Криптовалютная биржа Unizen получила инвестиции в размере 200 миллионов долларов от группы прямых инвестиций Global Emerging Markets (GEM), которые она будет использовать для расширения своего бизнеса и своей экосистемы.

27 июня Unizen отметила, что вместо того, чтобы сразу получить финансирование в размере 200 миллионов долларов, инвестиции будут осуществляться в форме «капитальных обязательств», при этом часть финансирования будет выделена заранее, а остальная часть будет предоставлена ​​позже в зависимости от достигнутых этапов..

Unizen не раскрыла, каких именно критериев она должна достичь, чтобы получить финансирование.

Unizen называет себя биржей CeDeFi, сочетающей функции как централизованных бирж (CEX), так и децентрализованных бирж (DEX). Она работает в цепочке BNB, ранее называвшейся Binance Smart Chain. Он направлен на привлечение как розничных, так и институциональных инвесторов путем поиска и агрегирования наиболее рентабельных сделок на CEX, таких как Binance, и DEX, таких как Uniswap.

GEM описывается как альтернативная инвестиционная группа стоимостью 3,4 миллиарда долларов, ориентированная на развивающиеся рынки. Она выбрала Unizen с целью «приложить руку к технологиям, которые будут определять будущее финансов».

Unizen заявила, что будет использовать инвестиции для расширения своей команды, укрепления своего инновационного и маркетингового конвейера, а также ускорения внедрения своей экосистемы агрегации торговли, а также намекает на предстоящее обновление выпуска токенов инвесторов в начале июля, хотя никаких дополнительных подробностей предоставлено не было..

Связанный: криптовалютный брокер FalconX привлекает 150 миллионов долларов при оценке в 8 миллиардов долларов

Еще одним подразделением Unizen является бизнес ZenX Labs, инкубатор CeDeFi, предназначенный для инвестирования и поддержки децентрализованных проектов путем предоставления технических знаний и помощи в соблюдении нормативных требований.

Совсем недавно ZenX Labs заявила, что строит и запускает на орбиту небольшой спутник на борту ракеты SpaceX, причем миссия полностью финансируется Dogecoin (DOGE). Ожидается, что он будет запущен где-то в этом году.

Для GEM это еще одна инвестиция в бизнес, связанный с блокчейном. В мае через свою фирму по инвестированию в цифровые активы GEM Digital Limited она предоставила KaJ Labs финансирование в размере 400 миллионов долларов для разработки Lithosphere, платформы для кросс-чейн децентрализованных приложений на базе искусственного интеллекта.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий