Uniswap DEX запустит расширение веб-кошелька

Новости

Децентрализованная биржа (DEX) Uniswap запускает веб-расширение для своего собственного кошелька.

Согласно объявлению от 27 февраля, в настоящее время список ожидания доступен для пользователей, заявивших имя пользователя uni.eth. «Мы будем предоставлять доступ к бета-версии расширения Uniswap Extension в порядке заявок на имена пользователей», — заявили в DEX.

Как и в случае с текущими кошельками с самостоятельным хранением, такими как MetaMask, расширение Uniswap Wallet позволит пользователям отправлять, получать, покупать и обменивать различные токены и альткойны непосредственно из своих веб-браузеров.

Домен uni.eth основан на службе имен Ethereum и позволяет пользователям преобразовывать свои адреса 0x в имена пользователей. По состоянию на 25 февраля было заявлено более 100 000 субдоменов uni.eth.

За последний месяц стоимость одноименного токена DEX выросла более чем на 80% на фоне недавнего предложения, предусматривающего вознаграждение за протокольные комиссии для пользователей. Согласно предложению, представленному главой управления Uniswap Foundation Эрин Коэн, обновление «вознаградит держателей UNI, которые сделали ставку и делегировали свои токены».

27 февраля Коэн заявил в последующем сообщении, что это предложение сохранит неизменность Uniswap DEX, оптимизирует безопасность и сохранит возможность экспериментировать в будущем. «Дополнительная выгода, которую мы получаем от неизменяемости, — это устранение риска появления ошибок и взлома средств пользователей в будущем», — написал разработчик, добавив:

«Когда вы смотрите на основные протоколы, которые были взломаны в прошлом, многие из них произошли из-за ошибок, которые были обнаружены во время обновлений протоколов. Хотя у этого подхода, безусловно, есть компромиссы, удаляя setOwner, мы оптимизируем будущую безопасность стейкеров.”

Обсуждение этого предложения в настоящее время продолжается. Ранее сообщалось, что Uniswap запустит свой V4 DEX в третьем квартале 2024 года после серьезного обновления Ethereum.

Связанный: Uniswap выделяет 300 тысяч долларов на разработку версии 4 с ключевым показателем эффективности запуска токена на 150 миллионов долларов.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий