Вирусное видео «Cardano Girls» вызвало разговоры о проекте

Новости

Кардано (ADA) на протяжении многих лет подвергался многочисленной критике, будь то цена ADA, личность ее основателя или «разногласия» ее сообщества с Соланой.

На этот раз маркетинговая команда проекта попала в заголовки газет после того, как вирусное видео с участием женщин-пользователей Cardano стало вирусным в социальных сетях. Видео «Cardano Girls» вызвало дискуссию о попытках проекта охватить более широкую аудиторию.

Глоток свежего воздуха в сообществе

Видео «Cardano Girls» было загружено Лили Броди, создателем контента и пользователем Cardano, и за считанные часы стало вирусным. В видеоролике воссоздана популярная в социальных сетях тенденция, когда люди в шутку перечисляют стереотипные практики группы людей с фразой «Мы (группа). Мы, конечно… »

Тенденция, воссозданная миллионами, в том числе такими известными личностями, как Ким КарДашКоинян, достигла криптовалютного сообщества. На прошлой неделе на X была загружена версия тренда «криптовалютные девушки», что побудило Броди создать свою собственную.

Версия Броди приближалась к точке зрения женщин-инвесторов Кардано, а вступительная фраза задавала беззаботный и игривый тон: «Мы девушки Кардано. Конечно, мы настоящие».

Список в видео включает в себя то, как женщины-пользователи ADA «балуют себя деньгами, сэкономленными на бензине», «держат Чарльза в качестве обоев на телефоне» и «покупают $ADA, пока мужчины создают всю драму».

На момент написания вирусное видео набрало более 1,5 миллионов просмотров на X. Его огромный охват привел к признанию основателя Cardano Чарльза Хоскинсона, которого в видео называют «Папа-скот».

«Девочки Кардано» и маркетинговая команда столкнулись с критикой

Видео не осталось незамеченным критиками, которые сочли его «неприятным», в то время как другие высказали мнения, основанные, по-видимому, на женоненавистничестве. Инфлюенсер криптовалюты Питер МакКормак ответил на пост X, заявив, что видео будет использоваться «в качестве пытки в Гуантанамо».

Тем не менее, видео, похоже, было хорошо принято сообществом Кардано и криптовалют. Броди обратился к хулителям-мужчинам в X-посте:

Тем не менее, несмотря на критику, видео открыло более широкий разговор. С одной стороны, это показало, как криптовалютная индустрия, в которой доминируют мужчины, может быть невосприимчивой и агрессивной по отношению к женщинам в этой сфере. С другой стороны, он указал на важную проблему для Кардано: его «непривлекательность».

Необходимость нового подхода

Броди рассказала об огромном влиянии видео, поскольку оно, по-видимому, вызвало общий интерес к проекту, и люди обратились к ней, интересуясь кошельком Cardano. Несмотря на свою технологию и знающих людей внутри сообщества, проект, похоже, не привлекает обычного пользователя.

Броди, создающий легкий и информативный контент, связанный с Кардано, считает, что предлагаемый общий контент может быть «слишком тяжелым» и «ошеломляющим» для тех, кто знает об отрасли, и особенно для тех, кто не знает, но хочет войти.

Маркетинговая проблема Cardano, как подчеркнул Броди, часто препятствовала входу потенциальных пользователей. Она предполагает, что изменение рыночной стратегии «необходимо внутри Кардано» для более широкого внедрения.

Беззаботный, веселый и приятный образовательный контент, который легко усваивается, может иметь основополагающее значение для более широкого внедрения. Инвесторов можно привлечь к проектам, которые кажутся понятными и доступными. Как видно из мании мемкоинов, проекты могут стать массовыми, даже если к моменту запуска не будут разработаны долгосрочные технологии и планирование.

Криптовалютное сообщество, несомненно, наполнено людьми, которым нравится различный контент и проекты. Но «принесение света и удовольствия» имеет решающее значение для поддержки усыновления, потому что, по своей сути, «это то, чем является наше сообщество».

Кардано, ADA, ADAUSDT

ADA торгуется на уровне $0,64 на 3-дневном графике. Источник: ADAUSDT на Trading.view.com.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий