Владелец контрольного пакета акций Huobi Global продаст всю долю компании About Capital

Новости

Криптовалютная биржа Huobi Global объявила, что гонконгская фирма по управлению активами About Capital Management (HK) Co. Ltd стала контролирующим акционером биржи после успешной сделки по выкупу.

В то время как транзакция на нераскрытую сумму венчает About Capital в качестве нового контролирующего акционера Huobi, биржа заявила, что основные операции и команды управления бизнесом не будут иметь никакого влияния из-за перехода.

Как мажоритарная заинтересованная сторона, About Capital намерена стимулировать инициативы Huobi по продвижению международного бренда и расширению бизнеса, добавив, что:

«После успешной реализации инициатив Huobi Global получит хорошие возможности для предоставления первоклассных торговых и инвестиционных услуг международным инвесторам».

About Capitals также сообщила о планах по созданию глобального стратегического консультативного совета «во главе с ведущими деятелями отрасли» среди других инициатив, таких как создание фонда обеспечения маржи и рисков, а также меры по повышению конкурентоспособности биржи.

Ранее в августе Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор криптовалютной биржи FTX, опроверг сообщение Bloomberg, в котором утверждалось, что FTX планировала приобрести Huobi. Huobi завершила объявление, подчеркнув свой уход из Китая.

Связанный: Huobi исключит из списка Monero и другие монеты конфиденциальности, ссылаясь на давление регулирующих органов

14 сентября Huobi Global стала третьей крупной биржей криптовалют, подписавшей соглашение о развитии экосистемы блокчейна с южнокорейским городом Пусан.

Согласно официальному заявлению Huobi, в рамках партнерства компания будет обеспечивать исследования и разработки, технологии и финансовую поддержку Пусанской цифровой валютной биржи. Кроме того, Huobi также намерен помочь в выявлении и найме специалистов по блокчейну для местной биржи Пусана.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий