Voyager Digital объявляет о стратегических инвестициях в 75 миллионов долларов от Alameda Research

Новости

Американская брокерская компания по криптовалюте Voyager Digital объявила в четверг об инвестициях в размере 75 миллионов долларов от фирмы по количественной торговле криптовалютами и поставщика ликвидности Alameda Research. Основанная в 2018 году, Voyager Digital предлагает более 60 цифровых валют для торговли в своем мобильном приложении, которое также включает такие услуги, как выращивание урожая.

Согласно веб-сайту компании, Alameda Research была основана в 2017 году и сейчас управляет цифровыми активами на 1 миллиард долларов. Кроме того, компания утверждает, что ежедневно торгует основными криптовалютами, альткойнами и производными криптовалютами на сумму от 1 до 10 миллиардов долларов. В последний год компания проявляла активный интерес к децентрализованным финансам, или DeFi.

Стив Эрлих, генеральный директор и соучредитель Voyager Digital, сделал следующее заявление относительно нового партнерства:

«В то время как непосредственная возможность находится на фронте потока заказов и управления активами, мы чрезвычайно воодушевлены потенциальными будущими синергетическими возможностями в постоянно развивающейся индустрии криптовалюты. Эти возможности включают NFT и производные криптовалюты через Alameda, а также создание идейного лидерства, а такжемы работаем с законодателями над формированием регулирования ».

В среду баскетбольная команда Dallas Mavericks объявила о пятилетнем партнерском соглашении с Voyager Digital. Эти две компании стремятся увеличить распространение криптовалюты во всем мире за счет продвижения образовательного контента и привлечения поклонников. Он также включает в себя права на название Mavs Gaming Hub, официального места проведения одноименной баскетбольной команды.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий