VP Bank из Лихтенштейна использует Metaco для расширения услуг хранения и токенизации

Новости

VP Bank, один из крупнейших банков Лихтенштейна, в партнерстве с поставщиком инфраструктуры цифровых активов Metaco объединит свои операции по хранению и токенизации цифровых активов.

Согласно объявлению, банк VP будет использовать платформу Metaco Harmonize для расширения своих услуг и обеспечения поддержки чеканки, сжигания и хранения токенизированных активов. Марсель Флейш, директор по продуктам VP Bank, заявил в своем заявлении, что их компания переосмысливает управление капиталом, используя сочетание традиционных банковских и цифровых экосистем. Флейш подчеркнул, что это создает новые возможности и услуги для их клиентской базы.

Директор по развитию Metaco Симус Донохью также прокомментировал сотрудничество. По словам Донохью, их платформа позволяет банкам и другим финансовым учреждениям удовлетворять спрос на новые классы активов. Исполнительный директор отметил, что это также позволяет банкам расширять бизнес-модели в любом направлении.

«Мы гордимся тем, что VP Bank, один из крупнейших банков Лихтенштейна и ориентированный на будущее банк для частных клиентов и посредников, теперь полагается на Metaco Harmonize для масштабирования своих услуг по хранению цифровых активов и токенизации», — прокомментировал Донохью.

Связанный: дочерняя компания Boerse Stuttgart Digital получила окончательное одобрение на хранение криптовалюты

Metaco расширяет свое присутствие по всей Европе, сотрудничая с ключевыми игроками в регионе.9 февраля поставщик инфраструктуры токенов заключил партнерское соглашение с немецким DekaBank для запуска платформы на основе блокчейна, которая, как ожидается, будет выпущена в 2024 году.

23 февраля Metaco сотрудничала с немецким управляющим активами DZ Bank, чтобы включить цифровые валюты в свои услуги по управлению активами.10 января Metaco также заключила партнерское соглашение с Togg, турецкой автомобильной технологической фирмой, чтобы защитить свои услуги автомобильной мобильности на основе смарт-контрактов.

Помимо Европы, поставщик услуг цифровых активов также распространил свое влияние на Юго-Восточную Азию.2 ноября компания помогла UnionBank на Филиппинах запустить хранение и торговлю эфиром (ETH) и биткоином (BTC).

Журнал: «Абстракция аккаунта» заряжает кошельки Ethereum: руководство для чайников

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий