WOO Network разорвет отношения с Three Arrows Capital после выкупа акций

Новости

Криптовалютная биржа WOO Network намерена разорвать все оставшиеся связи с обанкротившейся Three Arrows Capital после достижения соглашения о выкупе акций и токенов, ранее приобретенных криптовалютным хедж-фондом.

Согласно сообщению в блоге от 11 октября, WOO достигла мирового соглашения с Teneo — фирмой, которой было поручено ликвидировать имущество 3AC, — о покупке более 20 миллионов токенов WOO и дополнительных акций, которые хедж-фонд приобрел в ходе серии раундов финансирования WOO A вНоябрь 2021 г.

«Мы рады устранить неопределенность, связанную с 3AC, в экосистеме WOO. Мы активно сотрудничали с ликвидаторами, чтобы обеспечить справедливую сделку по выкупу наших акций, а также переданных прав и токенов из имущества 3AC», — сказал соучредитель WOO Джек Тан.

Объявление WOO о соглашении о выкупе X. Источник: WOO

WOO заявил, что выкуп акций и токенов происходит «с привлекательной скидкой» — шаг, который разорвет все оставшиеся связи с рухнувшим хедж-фондом и его кредиторами.

В рамках сделки WOO также согласилась аннулировать акции 3AC и увеличить долю владения всех остальных акционеров пропорционально аннулированным акциям.

Кроме того, WOO заявила, что 20 миллионов выкупленных ею токенов будут отправлены на сжигаемый адрес, что навсегда удалит их из оборотного запаса.

«За последние 18 месяцев на нашу отрасль обрушилось множество плохих новостей: от крупномасштабных неудач до чрезмерно рьяных регуляторов. Произошла тщательная очистка системы, и мы с нетерпением ждем ее восстановления вместе с нашими партнерами и командой», — добавил Тан.

Связанный: Особняк Су Чжу за 36 миллионов долларов превратился в эко-ферму после обрушения 3AC: отчет

3AC была крупнейшим инвестором в раунде сбора средств WOO в 2021 году, купив 25 миллионов токенов WOO и акции на бирже криптовалют. Криптовалютный хедж-фонд рухнул в июле прошлого года после того, как сделал серию огромных ставок с высоким уровнем заемных средств на экосистему Terra Money До Квона, которая рухнула двумя месяцами ранее, в мае.

Соглашение о выкупе было заключено менее чем через две недели после ареста в Сингапуре Су Чжу, одного из соучредителей 3AC. Следующие четыре месяца Чжу проведет в сингапурской тюрьме за невыполнение постановления местного суда.

Ликвидаторы 3AC Тенео рассказали Cointelegraph, что, пока Чжу отбывает срок в тюрьме, «ликвидаторы будут стремиться взаимодействовать с ним по вопросам, касающимся 3AC, уделяя особое внимание возвращению активов, которые либо являются собственностью 3AC, либо были приобретены с использованием средств 3AC». »

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий