X Илона Маска стремится произвести революцию в финансах как центральном узле

Новости

Предприятие Илона Маска X (ранее известное как Twitter) стремится позиционировать себя как центральный финансовый центр, побуждая людей рассматривать возможность использования X в качестве основного финансового решения вместо традиционных банковских счетов для различных финансовых нужд.

По имеющимся данным, во время первого общего собрания 26 октября Илон Маск сформулировал свое видение превращения платформы в финансовый центр с дорожной картой по внедрению новых функций к концу 2024 года.

Илон Маск представляет X как всеобъемлющую финансовую платформу, охватывающую все аспекты финансовой жизни пользователей, от денег и ценных бумаг до устранения необходимости в традиционных банковских счетах. По сообщениям, во время встречи Илон Маск упомянул о создании им платформы PayPal. Маск стал соучредителем X. Com, первоначально задуманного как комплексная финансовая платформа, которая впоследствии была приобретена PayPal, известной своим платежным приложением.

Илон Маск, похоже, применяет практический подход, контролируя все разработки функций и разрабатывая стратегию премиальных предложений для бренда. Основное внимание уделяется не только получению дохода, но и позиционированию X как универсальной и универсальной платформы для пользователей.

Согласно другому отчету, Маск сообщил, что онлайн-платформы, такие как YouTube, LinkedIn и Cision PR Newswire, рассматриваются как потенциальные конкуренты X, поскольку он постепенно превращается в универсальное приложение.

Маск и Линда Яккарино, генеральный директор X, обнародовали стратегию по внедрению службы новостей под названием XWire, позиционируя ее как потенциального конкурента Cision PR Newswire. X получил признание как основная платформа для разработки новостей и дискуссий. Детали и особенности услуг X, конкурирующих с YouTube, LinkedIn и PR Newswire, остаются неясными.

Связанный: Продолжается продвижение X «все приложения», пока Илон Маск тестирует видео…

В недавнем сообщении в блоге Линда Яккарино обсуждает прогресс и достижения, достигнутые платформой за последний год. Она упоминает такие известные продукты, как «Заметки сообщества», аудио- и видеозвонки, а также предстоящее добавление на платформу функции оплаты в 1 доллар.

Кроме того, 27 октября Илон Маск предоставил обновленную информацию, объявив, что X изучает возможность проведения прямых трансляций обсуждений компаний.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий