YouTuber утверждает, что купит 111 Tesla Model 3 … если Илон Маск примет Bitcoin Cash

Новости

YouTube-канал Bitcoin Cash (BCH) пообещал купить 111 Tesla Model 3… но только если генеральный директор Tesla Илон Маск с этого момента согласится принимать BCH для покупок Tesla.

Под названием «1stmil.com» австралийский ютубер объяснил почти 8000 подписчиков в трех коротких видеороликах, что, по его мнению, Tesla увидит рост продаж в результате, поскольку есть много сторонников Bitcoin Cash, которые хотят потратить свою криптовалюту, тогда какСторонники Биткоин (BTC), как правило, хотят сохранить свои активы.

“You will enjoy unbelievable amount of support by people who actually want to spend the Bitcoin Cash, not the people who just want to HODL the BTC.”

В конце марта сообщество Bitcoin Cash было встревожено, узнав, что BCH не был добавлен в качестве способа оплаты, когда Илон Маск подтвердил, что клиенты из США могут покупать Tesla за BTC.

На следующий день после этого публичного отказа BCH достиг нового рекордного минимума по сравнению с биткоином в 0,089 BTC.

Неясно, является ли это последнее предложение BCH просто рекламным ходом YouTuber, который ведет свой канал уже три года.Способность 1stmil заплатить за 111 Telsas также является открытым вопросом, поскольку кошелек, показанный в первом видео, содержит только около 141000 долларов в BCH, или достаточно, чтобы купить всего три Tesla.На Reddit он пояснил, что намеренно не хотел раскрывать другие свои кошельки по соображениям безопасности.

В более ранних видеороликах он намекает на то, что уже владеет несколькими миллионами криптовалюты, прогнозируя, что он заработает 1 миллиард долларов, когда к 2025 году BCH достигнет 50 000 долларов. Если это правда, это будет означать, что он держит не менее 14,88 миллионов долларов в BCH по текущим ценам.

Белые Tesla Model 3, которые он планирует приобрести, в настоящее время продаются в Австралии примерно за 52000 долларов.Без учета оптовой скидки это будет приравниваться к первоначальной покупке на 5,8 миллиона долларов.

Он сказал, что намерен использовать электромобили Tesla для нового бизнес-проекта, подробности которого он пока не раскрывает.Однако на Reddit он объяснил, что автомобили будут разобраны и перепрофилированы: «Скажем так, Tesla Model 3 продаются в Австралии по цене ниже себестоимости.Их части стоят больше, чем их сумма ».

Это не первый раз, когда сторонники BCH привлекают внимание Илона Маска к криптовалюте.25 марта в ответ на твит Маска о том, что «теперь вы можете купить Tesla за биткоин», Ким Дотком сравнил комиссии BCH и BTC, заявив, что первый «обслуживает массовый рынок, а не только 1%».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий