Законодатель США сообщает, что в 2024 году объем покупок ETH достигнет 65 тысяч долларов

Новости

Согласно документам о раскрытии информации, поданным в Палату представителей США, представитель Джорджии Майк Коллинз приобрел эфир (ETH) на сумму до 65 000 долларов в 2024 году.

Согласно данным от 9 января в базе данных отчетов о раскрытии финансовой информации Палаты представителей, член палаты представителей Коллинз сообщил, что 3 января он приобрел ETH на сумму до 15 000 долларов США, а 8 января — токена на сумму до 50 000 долларов США.торгует ETH по крайней мере с 2023 года, согласно аналогичным документам, сообщая об общем объеме покупок до 110 000 долларов США.

Источник: База данных отчетов о раскрытии финансовой информации, Палата представителей США.

В соответствии с Законом о прекращении торговли знаниями Конгресса, или Законом о запасах, законодатели США в основном обязаны отчитываться об инвестициях перед Конгрессом. Однако им по-прежнему разрешено контролировать или предлагать законы по вопросам, потенциально связанным с их инвестициями, что многие называют потенциальным конфликтом интересов между их государственной службой и личным богатством.

Покупки ETH Коллинзом произошли после того, как цена токена выросла более чем на 11% за последние семь дней, с примерно 2200 долларов США 3 января до 2466 долларов США на момент публикации. Некоторые эксперты предполагают, что ETH может вырасти в ответ на потенциальное одобрение Комиссией по ценным бумагам и биржам США спотового биржевого фонда Биткоин (BTC) — событие, ожидаемое к 10 января.

По теме: Законодатели США представили двухпартийный законопроект, предлагающий запретить членам инвестировать в «финансовые инструменты»

Заявление о раскрытии информации было подано примерно за девять дней до того, как правительство США должно прекратить работу, если Конгресс не примет законопроект о расходах до 19 января. Предыдущие закрытия вызвали колебания на рынках, включая криптовалюты, отчасти из-за экономической неопределенности.

Кандидаты от Республиканской партии на президентских выборах в США 2024 года встретятся 10 января в Айове на первых дебатах предвыборного сезона. Кандидат, выступающий за криптовалюту, Вивек Рамасвами, набравший примерно 6% голосов в Айове, не появится на сцене дебатов против губернатора Флориды Рона Десантиса и Никки Хейли.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий