ZkSync Era отрицает, что 921 ETH «застрял навсегда» в смарт-контракте

Новости

Matter Labs, команда разработчиков решения для масштабирования второго уровня Ethereum zkSync, отрицает, что 921 эфир (ETH) стоимостью 1,7 миллиона долларов «застрял навсегда» в одном из своих новых проектов.

Это заявление было сделано в связи с тем, что один проект zkSync в настоящее время испытывает проблемы с переводом средств, накопленных во время продажи токенов.

В ответном твите Matter Labs подтвердили, что работают над решением проблемы и вскоре опубликуют «подробное обновление».

Проблема, по-видимому, была вызвана тем, что ее новое решение для виртуальной машины Ethereum с нулевым разглашением, «zkSync Era», не является полностью совместимым с виртуальной машиной Ethereum (EVM).

Хотя накопительное решение с нулевым разглашением является «эквивалентным EVM», две системы компилируют код смарт-контракта немного по-разному, что в некоторых случаях может привести к ошибкам в процессе компиляции.

Несколько участников сабреддита «CryptoCurrency» выразили свое недовольство по этому поводу:

«Еще один пример того, почему сеть не должна торопиться с запуском основной сети. Всегда помните, ребята, совместимость с EVM =/= эквивалент EVM».

«Я полностью согласен с тем, что технология с нулевым разглашением становится все более и более актуальной в пространстве криптовалюты. Однако эти сети также должны учитывать тот факт, что на карту поставлены средства людей», — сказал другой.

Связанный: zkSync Era запускается с Uniswap и Sushi — первый zkEVM в основной сети

Предполагается, что это проект GemstoneIDO (GEMS). На странице проводника zkSync последние четыре запроса транзакций «не удались», в то время как в его смарт-контракте хранится ровно 921 эфир.

Считается, что проект GemstoneIDO повлиял на zkSync. Однако Matter Labs не подтвердила это. Источник: zkSync Explorer

На прошлой неделе Matter Labs запустила zkSync Era в основной сети, пообещав, что децентрализованные биржи Uniswap и SushiSwap будут запущены в течение нескольких дней. Этого еще не произошло, однако проекты, включая Argent, Celer Network и MetaMask, уже работают в сети.

Коинтелеграф обратился к Matter Labs, которые подтвердили, что средства не застряли навсегда, и пообещали в ближайшее время обновить информацию.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий