Андре Кронье видит «необходимость регулирования» в преддверии новой эры криптовалют

Новости

Андре Кронье, бывший технический советник Fantom Foundation и основатель Yearn.finance, снова появился в понедельник на Medium после объявления о своем уходе из пространства DeFi и криптовалюты в прошлом месяце. В посте под названием «Взлет и падение криптовалютной культуры» Кронье выразил сожаление по поводу криптовалютной культуры, призвав к усилению регулирования и законодательства в отрасли.

Когда Кронье и его коллега Антон Нелл написали в Твиттере о судьбе всех приложений и сервисов, которые они создали, они не сообщили никаких подробностей о своих личных мотивах.6 марта они даже деактивировали свои учетные записи в Твиттере. Теперь читатели слов Кронье могут предположить, что эти два партнера переживали своего рода этический кризис. Вступительный и заключительный рефрен «Криптовалюта мертва. Да здравствует криптовалюта» иллюстрирует его двойственное отношение к будущему криптовалюты.

Связанный: Fantom Foundation публикует заявление с разъяснениями об уходе Андре Кронье и Антона Нелла

Главной изюминкой поста является фраза: «Криптовалютная культура задушила дух криптовалюты». По словам Кронье, он «презирает» криптовалютную культуру, но «любит» криптовалютный дух. Он объяснил, что культура, которая отдает приоритет «богатству, правам, обогащению и эгоизму», подавляет принципы «самосуверенных прав, опеки над собой и расширения своих возможностей». Он также предупредил, что если культура продолжит свой нынешний путь, она превратится в «бесплодные земли», место, где «неизвестные кошельки прячутся в тени».

Предлагаемое им решение для этой «новой эры» экономики блокчейна — регулирование. Используя аналогию с родителем, пытающимся защитить своего ребенка, Кронье считает, что законодательство — лучший способ помешать криптовалютному сообществу совать пальцы в электрическую розетку. «Однажды они поймут, но не сегодня», — сказал он.

Кронье завершил свой пост более оптимистичным тоном, в котором он выразил свое волнение по поводу будущего, «движимого доверием, а не недоверием» или жадностью. Он упомянул, что «прошел полный круг», что, вероятно, указывает на его возвращение в космос. Согласно профилю Кронье в LinkedIn, в настоящее время он управляет инвестиционно-банковской платформой SegWit Holdings.

Однако реакция Кронье в Твиттере была не очень благоприятной. Такие пользователи, как «@IAMLLUCIANA» и «0xCana», отмечают иронию в действиях Кронье как человека, который разбогател на криптовалюте и якобы отвернулся от нее.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий