Вен Ламбо починили?Механик получил первый платеж в биткоин за починку Lamborghini

Новости

Биткоин-мем «Вен Ламбо» может вернуться. Для JayFab, Redditor, который владеет и управляет сварочной и производственной компанией, это, безусловно, так.

JayFab, работающий в Канзас-Сити, штат Миссури, на Среднем Западе США, сообщил Cointelegraph, что получил оплату в биткоин (BTC) за ремонт Lamborghini Aventador.

The Lamborghini in question. Source: Bitcoin subreddit.

JayFab сказал Cointelegraph, что получение Биткоин за ремонт автомобиля было его «первой законной транзакцией», несмотря на то, что он впервые получил биткоин в 2016 году.

«Оттуда [2016] я глубоко погрузился в отрасль, чтобы узнать о ней, понять технологию и, возможно, получить второй шанс на будущее».

Он объясняет, что оплата была простой: когда JayFab запросил счет за ремонт, у владельца Lambo не было наличных, и он просто сказал: «Пристрели мне адрес кошелька, а?»На что JayFab ответил: «Конечно!»

При этом JayFab получил платеж в биткоин за ремонт «титановой выхлопной системы за 8500 долларов» и установку «несколько красивых труб для большего количества криков и других обновлений», а блокированная цепочка Биткоин запустила свои собственные двигатели для следующего блока.

The lambo’ featuring the new titanium exhaust. Source: Bitcoin Reddit

Обсуждение действий механика сначала распространилось на сабреддите Биткоин, где, как и ожидалось, обсуждение было сосредоточено на приросте капитала и налоговых последствиях.

Однако для JayFab он объяснил, что «климат здесь [на Среднем Западе] для криптовалюты, на мой взгляд, отсутствует, потому что это очень рабочий и сельскохозяйственный с точки зрения экономичной энергии».

Растет количество историй массового принятия Биткоина, в то время как транзакции Биткоин в соседнем Канзасе не являются чем-то необычным. В 2014 году покупатель из Канзаса купил дом за полмиллиона долларов за биткоин.

Связанный: Пенсионный план Биткоин на 1 млн евро достигает 200 тыс.: «Еще не поздно инвестировать»

Что касается JayFab, он хотел бы пояснить, что «с ростом популярности я надеюсь, что смогу найти свое место в создании или предоставлении услуг для криптовалюты». Помимо оплаты за ремонт Lambo, он продает «экзотические работы» и «мебель/предметы в крипто-тематике» на популярном рынке Биткоин bitify.

One of JayFab’s Bitcoin themed furniture pieces. The white paper is laser engraved onto the sides. Source: Bitify

Естественно, изделия, которые он изготавливает вручную, можно оплатить криптовалютой.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий