НФЛ предложит виртуальные билеты NFT на Суперкубок в Лос-Анджелесе

Новости

В среду НФЛ официально объявила, что каждый болельщик, который посетит Суперкубок LVI в Лос-Анджелесе 13 февраля, получит уникальный персонализированный NFT.

NFT будет иметь свою уникальную секцию, ряд и сиденье, чтобы отметить день игры и возвращение Суперкубка в Лос-Анджелес впервые почти за 30 лет.

Согласно объявлению, Super Bowl LVI предоставил НФЛ особую возможность предложить NFT на мероприятии в качестве инструмента для взаимодействия и празднования с фанатами.

Роберт Галло, старший вице-президент по развитию клубного бизнеса НФЛ, отметил, что клуб начал предлагать болельщикам виртуальные памятные билеты NFT в течение регулярного сезона.

«Мы стали свидетелями большого успеха этого единственного в своем роде опыта для фанатов, который дал импульс для продолжения этой программы на протяжении всего постсезона и, в конечном итоге, на Суперкубке LVI в Лос-Анджелесе», — отметил Галло.

По словам Галло, фанаты с нетерпением собирали виртуальные билеты NFT, особенно на самую большую игру сезона. Предложение индивидуальных NFT Super Bowl позволяет NFL улучшить игровой процесс, а также позволяет клубу дополнительно «оценить пространство NFT для будущих возможностей продажи билетов и участия в мероприятиях», — добавил Галло.

НФЛ в среду выпустила NFT для конкретных клубов для команд-участников Суперкубка LVI, Los Angeles Rams и Cincinnati Bengals. Виртуальные билеты NFT чеканятся на блокчейне Polygon, и их можно просмотреть на официальном сайте NFT NFL.

Национальная футбольная лига продолжает переходить на невзаимозаменяемые токены (NFT), готовя еще одну коллекцию ограниченного выпуска NFT в ознаменование Суперкубка LVI в Лос-Анджелесе.

Связанный: платформа NFT Тома Брэди Autograph привлекает 170 миллионов долларов для масштабирования операций

Ранее в январе Галло сообщил Cointelegraph, что НФЛ начала бесплатно выпускать виртуальные памятные билеты в виде NFT в ноябре 2021 года. По его словам, к середине января клуб раздал более 250 000 бесплатных NFT.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий