Отличные новости: сбор средств FLUF World и Snoop Dogg, Adidas и Prada NFT, подарки WAX 10 миллионов NFT

Новости

На этой неделе было так много отличных новостей, что потребовался второй обзор, чтобы узнать последние новости, связанные с невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

FLUF World и Snoop Dogg занимаются благотворительностью

FLUF World, студия Beyond VR и Snoop Dogg объединились, чтобы собрать более 1 миллиона долларов на однодневном благотворительном аукционе NFT от имени некоммерческой организации Kiwi Auckland City Mission.

Семь NFT FLUF World были соединены с семью Burrows в стиле Snoop Dogg, выпущенными ограниченным тиражом, разработанными Beyond и проданными на OpenSea. Партнерство с рэпером включало выпуск студии 500 Snoop Dogg, о котором было объявлено на прошлой неделе.

Компания Non-Fungible Labs, владеющая FLUF World, впервые в прошлом месяце сделала рождественское пожертвование в размере 100 000 долларов Оклендской городской миссии. Точно так же, как аватары Fluf могут найти дом в Норах в метавселенной, Aukland City Mission помогает местным жителям, нуждающимся в жилье.

Адидас Оригиналы

Adidas Originals запускает проект «Ресурсы adidas for Prada» в сотрудничестве с цифровым художником Заком Либерманом на SuperRare. Большая часть выручки от продаж NFT будет передана Slow Factory, некоммерческой организации и институту, занимающемуся повышением устойчивости и экологической грамотности.

Adidas и Prada приглашают свои сообщества делиться анонимными фотографиями в проекте open-Metaverse NFT.3000 произведений искусства, созданных сообществом, будут выбраны и отчеканены как NFT. Цифровой художник Зак Либерман затем скомпилирует изображения в виде плиток в единый массовый лоскутный дизайн NFT. Участники сохранят полные права собственности на свои отдельные плитки NFT.

ЮНИСЕФ отмечает 75-летие коллекцией NFT

Накануне 75-летия ЮНИСЕФ детское агентство ООН запустило свою крупнейшую коллекцию NFT из 1000 данных для поддержки подключения к Интернету в школах. На данный момент собрано 740 000 долларов.

Первые 1000 экземпляров NFT собрали 550 000 долларов, а предварительная продажа ограниченного выпуска и еще четырех экземпляров на прошлой неделе на аукционе в Санкт-Морице собрала 140 000 долларов. ЮНИСЕФ также заключил соглашение с вторичными аукционными платформами о получении 20% роялти от всех будущих продаж, что, по данным организации, принесло дополнительные 50 000 долларов за одну неделю. Эта структура роялти может позволить ЮНИСЕФ продолжать сбор средств для своей инициативы Giga по подключению школ посредством перепродажи в ближайшие годы.

Source: Patchwork Kingdoms

WAX выпустит 10 миллионов NFT

WAX недавно достиг 11 миллионов учетных записей кошельков на платформе WAX и решил отпраздновать это, раздав в общей сложности 10 миллионов бесплатных предметов коллекционирования NFT первым 10 миллионам держателей кошельков. По словам компании, это крупнейшее на сегодняшний день падение NFT, и предположительно оно приведет к нулевым выбросам углерода.

Бесплатные NFT охватывают 10 различных цифровых контактов, каждый из которых отмечает отдельный момент в истории WAX. От его запуска в основной сети в 2019 году до запуска облачного кошелька WAX и сотрудничества с AMC и Человеком-пауком.

Source: WAX

Другие отличные новости

Социальные сети также попали в заголовки NFT на этой неделе. Сообщается, что Meta планирует интегрировать NFT в профили Facebook и Instagram, чтобы их пользователи могли отображать свои NFT. Meta также может обсуждать запуск торговой площадки NFT.

Twitter, с другой стороны, объявил о выпуске шестиугольных аватаров NFT. На данный момент доступ имеют только платные подписчики Twitter Blue, использующие iOS, стоимость которого составляет 2,99 доллара в месяц. Однако пользователи Twitter поспешили указать, что любой может просто щелкнуть правой кнопкой мыши и сохранить любой NFT из профиля Twitter, отчеканить его, а затем использовать в качестве своего аватара.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий