Оттенки серого уравновешивают DeFi Fund droppping Balancer (BAL) и UMA

ETF

Менеджер криптовалютных активов Grayscale Investments перебалансировал свой Grayscale DeFi Fund и скорректировал веса своего Digital Large Cap Fund.

В объявлении от 3 января подробно описаны изменения, внесенные Grayscale в два фонда. Веса DeFi Fund были перебалансированы с помощью AMP, добавленного собственного залога платежной сети Flexa, в то время как Bancor (BNT) и Universal Market Access (UMA) были удалены.

Flexa использует токен AMP для обеспечения платежей в криптовалюте и перечисляет их в фиате получателям, что позволяет продавцам легко принимать криптовалюту.

Оттенки серого изменили весовые коэффициенты, но не изменили список токенов The Grayscale Digital Large Cap Fund (GDLC).

DeFi Fund от Grayscale теперь состоит из девяти различных криптовалютных активов экосистемы DeFi. Uniswap (UNI) имеет самый высокий вес в фонде с 42,33%, в то время как недавно добавленный AMP составляет 7,39%. Изменения в фонде отражают изменения, внесенные в индекс DeFi (DFX) CoinDesk.

На момент написания Grayscale DeFi Fund имеет цену акций в 5,56 долларов, что на 11,2% больше, чем при первоначальной цене акций в 5 долларов 14 июля. Фонд управляет активами на сумму 11,6 миллиона долларов США, а количество акций в обращении составляет 2,08 миллиона долларов.

Grayscale наиболее известен своим Grayscale Bitcoin Trust, который в настоящее время управляет активами на 30,1 миллиарда долларов. Акции торгуются по 34,27 доллара, что на 23% больше с 14 июля и на 59,16% за последние 12 месяцев.

Как Grayscale DeFi Fund, так и его Bitcoin Trust с 14 июля превзошли индекс DeFi Pulse Index (DPI), крупнейший розничный индекс DeFi по рыночной капитализации..

По теме: шкала серого показывает, что более 25% опрошенных домохозяйств в США в настоящее время владеют Биткоин.

В оттенках серого был самый высокий прирост активов Биткоин (BTC) среди спотовых биткоин-ETF и корпораций к 2021 году, накопив 645199 BTC к концу года, что составляет 71% спотовых ETF и корпоративных рынков BTC.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий