Питер Маккормак приобретает местный спортивный клуб Bedford FC с амбициями в Премьер-лиге

Новости

Питер Маккормак, уважаемый инвестор и защитник Биткоин, объявил о покупке местного английского футбольного клуба Bedford FC, обнародовав свои амбиции в ветке из четырнадцати твитов, чтобы поддержать процветающие устремления клуба через ведущий криптовалютный актив – биткоин.

Маккормак сказал, что он намерен построить клуб с «биткоином в его основе», представив все, начиная от рекламы товаров и спонсорства, образовательной программы обучения для фанатов и членов сообщества, а также облегчая возможности разработки с открытым исходным кодом.

Пообещав использовать свою социальную аудиторию, которая в настоящее время насчитывает более 430000 в Твиттере, а также глобальный консорциум из 150 миллионов держателей Биткоин и компаний, МакКормак утверждает, что эти факторы ставят клуб в выгодное положение с расширенными рычагами по сравнению с местными конкурентами., заявив:

«Там, где местные команды могут подключиться только к местному сообществу фанатов/компаний для увеличения доходов, у нас есть глобальная армия держателей #bitcoin и компаний, которые могут это поддержать».

Маккормак также свидетельствует о спонсорских сделках, которые он уже заключил, в дополнение к повышенному общественному интересу к товарам клуба, чтобы сделать вывод, что «наш доход за первый год может соответствовать небольшому клубу лиги 1», и что капитал может привлечь игроков и менеджеров из более высоких подразделений. присоединяйтесь к клубу и тем самым ускоряйте рост.

Вдохновленный актером Джейсоном Судейкисом, изображающим вымышленного телевизионного персонажа Теда Лассо в одноименном популярном шоу, предприниматель изменил свое имя в Твиттере на Питер Маклассо и завершил свою ветку твита печально известным изображением экранного персонажа, касающегося себя.- сделал знак “Верь” над своим кабинетом.

Нынешний председатель клуба, носящий имя Маклассо, считает, что этот символический образ четко олицетворяет благородное стремление Бедфорд ФК подняться по футбольной пирамиде от своего нынешнего положения в 1 дивизионе Лиги Южного Мидлендса до многомиллиардной земли обещаний – Премьер-лиги.

«Однажды мы разгромим« Тоттенхэм »!»- говорится в официальном аккаунте клуба в Twitter.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий