Почта Хорватии запускает пилотную программу обмена крипто-фиатом

Новости

Почта Хорватии установила партнерские отношения с Electrocoin для запуска пилотной программы крипто-фиатного обмена в городе Задар.

Пилотная служба, как сообщается, позволит криптовалютам конвертировать биткоин (BTC), Ether (ETH), Stellar (XLM), XRP и EOS в наличные деньги в одном из местных отделений Почты Хорватии, согласно объявлению почтовой службы от 24 июля.

Пилотный обмен в настоящее время доступен в трех почтовых отделениях в Задаре, чтобы оценить рыночный интерес к услуге. Почта Хорватии в конечном итоге направлена ​​на распространение услуг в крупных городах и туристических центрах по всей Хорватии. Согласно сообщению, крипто-денежный сервис работает с 15 июля.

Согласно объявлению, партнер Хорватской почты Electrocoin уже пять лет управляет своим брокерским брокером. На сайте фирмы услуги Electrocoin доступны по всему Европейскому Союзу.

Криптовалюта и блокчейн в почтовом секторе

В феврале официальная почтовая служба Лихтенштейна, Liechtensteinische Post AG, объявила о планах предлагать услуги обмена криптовалютой по месту их нахождения. В июле региональный директор почтовых отделений Лихтенштейна Густав Гстоэль заявил, что программа прошла успешно.

Сообщается, что Liechtensteinische Post будет и дальше развивать эту услугу, увеличив ежедневный лимит обмена с 1000 швейцарских франков (1 009 долларов США) до 20 000 франков (20 189 долларов США) и расширив свое присутствие в других местах.

Как ранее сообщалось, в июне австрийская почта выпустила серию коллекционных марок, сертифицированных блокчейном. Эти марки, по-видимому, являются первыми криптовалютными коллекционными марками в мире и были выпущены в двух сопровождающих частях – функциональная марка, стилизованная под единорога Эфириума, и аутентификатор для марки, содержащей QR-код.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий