Предложение по управлению PancakeSwap ограничивает предложение CAKE 750 млн.

Новости

PancakeSwap, приложение для децентрализованного финансирования (DeFi), построенное на Binance Smart Chain, синоним его службы автоматического маркет-мейкера и причудливого стиля брендинга, выпустило предложение по управлению для второй итерации своей дорожной карты токеномики.

Центральным элементом новой версии litepaper было предложено ограничение предложения нативного токена проекта, CAKE. Согласно количественным данным, проверенным CoinMarketCap, в настоящее время оборот составляет 293,4 миллиона монет, а максимальная цифра составляет 750 миллионов.

Окно голосования по управлению было открыто для сообщества на 24 часа и привлекло 11 008 360,64 голоса CAKE, при этом подавляющее большинство в 98,80% избирателей высказались за принятие предложения.

В беседе с Cointelegraph команда сообщила, что «не было ограничений на индивидуальные права голоса» и что «это зависит от того, сколько ТОРТА они заблокировали».

Окончательный результат снимка был оценен командой как поразительно положительный, так как они отметили свои намерения внедрить изменения в ближайшее время.

Коинтелеграф обратился к бизнес-разработчику PancakeSwap, шеф-повару Айси, который в шутку называет себя кроликом на четыре четверти, роботом на четверть, чтобы рассказать о своем решении выбрать трехлетний период побега для периода поставки токенов, а также узнать больше. об их количественных амбициях в отношении токена CAKE и влиянии PancakeSwap на сообщество в течение определенного периода времени.

«Во-первых, трехлетняя взлетно-посадочная полоса — это очень консервативная оценка, основанная на расчетах 14,25 CAKE/блок. По сути, наши эффективные выбросы CAKE составляют около 10,5 CAKE/блок из-за дополнительных расходов, вызванных нашими еженедельными сжиганиями (сжигание торговых комиссий и т. д.). Исходя из 10,5CAKE/блока, наша эффективная взлетно-посадочная полоса составит 4,2 года».

Команда, или, что более точно, повара на кухне, признают, что эта консервативная оценка для 3-летней взлетно-посадочной полосы, относящаяся к периоду времени, ожидаемому до тех пор, пока не будет достигнуто максимальное предложение и полностью не будет циркулировать на рынке, превзойдет ближайших конкурентов Uniswap, TraderJoe. и SushiSwap с взлетно-посадочными полосами 2,5 года, 1,75 года и 1,5 года соответственно.

Связанный: Браузер Opera обеспечивает прямой доступ к экосистеме DApp на основе цепочки BNB.

Наряду с предложением ограничения предложения также ожидается появление трех новых утилит для повышения ценности в экосистеме ставок: vCAKE для улучшения механизмов управления голосованием, iCAKE для увеличения преимуществ IFO и bCAKE для увеличения вознаграждений фермеров.

Пообещав «продолжать внедрять инновационные методы DeFi для нашей платформы и пользователей, которые прошли боевые испытания», и сославшись на введение в прошлом месяце -ve и POL в секторе DeFi, Айси рассказал больше о том, как внедрение vCAKE, iCAKE и bCAKEможет повлиять на участников CAKE, особенно на их варианты годовой процентной доходности (APY).

«Это влияет на стейкеров, увеличивая ценность заблокированного CAKE. APY заблокированного пула CAKE по-прежнему будет основываться на наших текущих расчетах, поэтому модель APY не изменится. Однако, поскольку пользователи смогут извлечь больше пользы из своего заблокированного CAKE, потенциальные выгоды должны возрасти».

12 мая PancakeSwap организует пространство AMA в Твиттере, чтобы предоставить сообществу возможность участвовать и задавать вопросы о своих последних разработках.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий