Предупреждение о мошенничестве!Генеральный директор Binance предупреждает пользователей о массовом SMS-фишинге

Новости

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао предупредил криптовалютное сообщество о «массовом» SMS-фишинге, нацеленном на клиентов Binance.

В пятницу CZ написал в Твиттере, предупредив пользователей о фишинговой кампании, направленной на пользователей Binance с помощью SMS.

Согласно снимку экрана, предоставленному CZ, мошенничество включает в себя отправку пользователям текстового сообщения со ссылкой для отмены вывода средств, что приводит пользователей на поддельный веб-сайт, предназначенный для сбора их учетных данных для входа.

Генеральный директор предупредил своих пользователей, чтобы они не нажимали на какие-либо ссылки из SMS-сообщений, и посоветовал им всегда вводить URL-адрес для обмена в свои браузеры вручную.

В 2022 году было выявлено несколько случаев взлома и фишинга, при этом некоторые платформы понесли значительные убытки в результате этих атак.

Связанный: Ходлеры, будьте осторожны!Новое вредоносное ПО нацелено на MetaMask и еще 40 криптовалютных кошельков

Как сообщает Cointelegraph, мост токенов Wormhole в среду подвергся уязвимости безопасности, что привело к потере 120 000 токенов Wrapped Ether (wETH) (321 миллион долларов) с платформы.17 января криптовалютные активы на сумму 33,8 миллиона долларов были украдены с Crypto.com после нарушения безопасности.

Пользователям цифровых валют также было рекомендовано не использовать новое вредоносное ПО, нацеленное на кошельки с подключаемыми модулями браузера, такие как MetaMask и Coinbase Wallet.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий