Социальная сеть Reddit сообщает о планах стать публичной

Новости

Поздно вечером в среду популярная социальная платформа Reddit объявила о начале процесса публикации компании. Компания подала конфиденциальную S-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), информируя их о своих намерениях выйти на биржу.

Согласно правилам SEC, они не могут предоставлять какие-либо подробности об акциях или ценах до тех пор, пока не закончится период молчания, чтобы защитить коммерческую тайну от утечки до того, как будет установлена ​​дата IPO. Документы SEC подтвердили давние слухи о планах Reddit по публичному размещению акций.

Еще в августе Reddit привлек 700 миллионов долларов нового финансирования, в результате чего его стоимость превысила 10 миллиардов долларов. В недавнем обновлении Reddit заявил, что за второй квартал 2021 года выручка от рекламы составила 100 миллионов долларов, что почти на 200 процентов больше, чем в предыдущем году.

«Ожидается, что первичное публичное размещение акций состоится после того, как SEC завершит процесс проверки, с учетом рыночных и других условий», – говорится в сообщении Reddit, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

Reddit конкурирует с платформами социальных сетей, поддерживаемых рекламой, такими как Meta и Twitter. По словам Хаффмана, компания выросла в тени Facebook, теперь Meta и Google, и каждый доллар, который они зарабатывают, – это борьба. С другой стороны, Reddit уже установил свою криптовалюту в виде точек сообщества Reddit или RCP.

По теме: Reddit, как сообщается, токенизирует очки кармы и привлекает 500 миллионов новых пользователей

По состоянию на август Reddit насчитывал около 52 миллионов ежедневных пользователей и более 100 000 активных субреддитов. Reddit – это форум, на котором опытные трейдеры собираются, чтобы поделиться своим опытом, а также популярное место сбора пресловутых мемов-акций r/wallstreetbets, которые в этом году оказали большое влияние на фондовые рынки и рынки криптовалют благодаря своей розничной торговле и тактике накачки. Популярность группы подтолкнула к созданию криптовалютного аналога r/SatoshiStreetB, который теперь насчитывает 509000 участников.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий