Блокчейн и меры по борьбе с изменением климата освещаются на Климатической неделе MENA

Новости

Во вторник началась Климатическая неделя MENA, посвященная обсуждению использования технологии блокчейна для осуществления трансформационных действий по борьбе с изменением климата в регионе. Кристина Корнер, главный редактор Cointelegraph, поделилась своими мыслями в ходе панельной дискуссии на мероприятии о том, как сектор борьбы с изменением климата может извлечь выгоду из сообщества криптовалюты и блокчейна.

На сессии, состоявшейся в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, Корнер обсудил самые разные темы: от роли СМИ в просвещении масс о блокчейне до доверия и сотрудничества в рамках блокчейн-проектов, а также о том, как сообщество по борьбе с изменением климата может использовать сильные стороны блокчейн-сообщества, такие как амбиции, действия иразнообразие, способствующее положительному воздействию на окружающую среду.

Cointelegraph Editor-in-Chief speaks at the MENA Climate Week panel in Dubai, UAE.

Объясняя образ мышления криптовалютного сообщества при создании блокчейн-проектов, Корнер подчеркнул, что амбиции и действия являются одними из наиболее важных движущих сил в сфере блокчейна.

«Люди, которые создали это сообщество, смелые и амбициозные, и я думаю, что это то, что сейчас нужно для борьбы с изменением климата. Переключение дискуссий с «что мы можем сделать» на «давайте сделаем это» — вот как члены сообщества блокчейн строят свои проекты».

Связанные с этим: устойчивость криптовалюты и экологически чистые решения, представленные на COP26

Помимо этого, Корнер также отметил важность внесения разнообразия в смесь. Она сказала, что, будучи разнообразными, блокчейн-проекты могут предлагать множество новых решений, которые могут создавать различные уровни изменений в сообществе.

«Сотрудничество приносит как можно больше голосов, подобно этой панели и тому, как вы привносите сюда разнообразие. Это то, что касается блокчейна, потому что вы можете использовать разные голоса, и это может привести к различным решениям».

Корнер завершила свое выступление, повторив, что команда Cointelegraph всегда открыта для того, чтобы дать голос и платформу тем, кто работает в сфере блокчейна и климатических действий, и что она надеется, что оба сообщества будут больше сотрудничать в будущем.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий