Бывшая криптовалюта Google Analytics Advocate Bashes Space

В разгар роста цен Адам Сингер продемонстрировал свое неодобрение всего пространства криптовалюты, назвав его культовым.

«Биткоин прошел путь от творческого экономического эксперимента до культа чрезмерного обнажения, быстрого обогащения нео-золотых клопов, борющихся за конец света», – написал Сингер 7 мая.

Все «наблюдают за одним и тем же графиком 24/7 и проходят победные онлайн-круги, которые заставили бы Джордана Белфорта краснеть каждый раз, когда их единственное владение имеет движение> 5%», добавил Сингер, ссылаясь на скандально известного мошенника «Волк с Уолл-стрит».

Цены на биткоин на ходу идут вдвое

В связи с быстрым приближением сокращения вознаграждений за блок в два раза, цена Биткоина значительно выросла в последние дни, возродив новую надежду и шумиху в отрасли, а также среди широкой публики.

Зингер отметил, что криптовалютное пространство – это отличное место для торговли, троллинга и мемов, хотя новые участники рынка служат только приятелями для «акул».

CMO Think3 признал, что отраслевые строители создавали приложения с новой растущей технологией, и эти люди боролись в тени трейдеров и троллей.

«Эти люди должны защищаться», – сказал он.«Они потерялись в схватке с абсолютно безумным культом груза, который не прошел бы в колледже экон 101».

криптовалюта не плоха сама по себе

В следующем посте Сингер разъяснил свою позицию, заявив, что он по своей природе не любит Биткоин или саму криптовалюту – только люди, которые распространяют ложную надежду и шумиху.

Он также опубликовал ряд других твитов с различными деталями своей позиции.В одном из комментариев Сингер спросил, позволяла ли покупка Биткоина лицензию разбирать пространство, в том числе различные лагеря для хранения сумок.

«Это почти стоит того, чтобы просто купить его, так что, возможно, они действительно прислушаются», сказал он.«Их маркетинговый подход совершенно неправильный».

Изобилие цен, сопровождаемое значительными событиями, часто вызывает обильные комментарии, как положительные, так и отрицательные.С другой стороны таблицы генеральный директор Morgan Creek Марк Юско недавно заявил, что биткоин может достичь цены в 100 000 долларов в течение следующего года или около того.

Коинтелеграф обратился к Сингеру за потенциальной последующей статьей, но не получил ответа от времени прессы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий