Бывший генеральный директор Binance в США Кэтрин Коли до сих пор не найдена, и, кажется, никто не говорит

Новости

Примерно в то время, когда Binance. US объявила, что бывший финансовый контролер Брайан Брукс возглавит биржу криптовалют, бывший генеральный директор Кэтрин Коли фактически исчезла с лица цифрового мира.

Коли, которая регулярно публиковала обновления на Binance. US и информацию о своей личной жизни в своем аккаунте в Твиттере, неактивна в социальной сети с 19 апреля. Ее опыт работы в LinkedIn закончился двумя годами работы генеральным директором Binance. US в июне.2021, и ее молчание в Интернете привело к тому, что по крайней мере одно новостное агентство обратилось к властям Сан-Франциско, чтобы определить, была ли она объявлена ​​​​пропавшей без вести — по сообщениям, в октябре ответ был «нет».

Крупные деятели криптовалюты также заметили отсутствие Коли. Технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил в июле, что бывший генеральный директор Binance. US не ответил на его сообщения, но он не пытался связаться с ней по телефону. Сэм Фишер, представитель Binance. US, сказал Cointelegraph, что у биржи нет информации о Коли, «кроме того факта, что она покинула Binance. US».

По теме: Большинство пользователей криптовалюты думают, что генеральный директор QuadrigaCX инсценировал собственную смерть

Естественно, по криптовалютному Твиттеру ходили слухи о том, что Коули встретила безвременную кончину, жива и здорова и отдыхает в Пуэрто-Рико, или вынуждена молчать из-за какого-то неразрешенного юридического дела, связанного с ее уходом из Binance. США — ни один из них Коинтелеграф не смог подтвердить. Одним из ее последних публичных заявлений в социальных сетях в апреле было сообщение о высоком уровне трафика на Binance. US, но она также обратилась к участникам LA Blockchain Summit в октябре 2020 года.

До своего исчезновения Коли была одним из самых известных имен в сфере криптовалют. Будучи молодой женщиной-лидером крупной биржи, она вошла в список 40 влиятельных предпринимателей журнала Forbes в возрасте до 40 лет в 2020 году.

Коинтелеграф обратился к Кэтрин Коли, но не получил ответа на момент публикации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий