Ведущий платежный провайдер Филиппин добавляет криптовалюту в свое мобильное приложение

Новости

По сообщениям, филиппинская крупная финтех-компания PayMaya запустила новую функцию криптовалюты в своем приложении, следуя по стопам PayPal, Venmo и других.

Согласно TechInAsia, пользователи PayMaya смогут торговать, покупать и тратить цифровые активы, используя свои учетные записи. Это также является частью цели PayMaya предложить комплексный пакет криптовалют для всех, кто заинтересован в выходе на рынок.

Согласно отчету, с помощью новой функции PayMaya намерена упростить филиппинцам изучение и использование криптовалют. Кроме того, это избавит пользователей от необходимости регистрироваться на биржах криптовалюты, создавать криптовалютный кошелек и проходить другие процедуры KYC.

PayMaya — крупнейший поставщик цифровых платежей на Филиппинах. Это также эмитент виртуальных денег (EMI) и поставщик услуг виртуальных активов (VASP), лицензированный Центральным банком Филиппин Bangko Sentral ng Pilipinas. Приложение PayMaya имеет более 40 миллионов зарегистрированных пользователей.

Шайлеш Байдван, президент PayMaya, прокомментировал растущую популярность криптовалюты среди филиппинцев, сказав:

«Поскольку электронный кошелек PayMaya уже стал частью их повседневной жизни для ежедневных покупок и транзакций, наши клиенты теперь хотят иметь возможность покупать и зарабатывать криптовалюту с умом и без проблем. Вот почему мы делаем это интегрированной функцией в нашем приложении электронного кошелька».

Пользователи PayMaya с обновленными учетными записями могут напрямую обменивать свои биткоин (BTC) и эфиры (ETH) на филиппинские песо. Другие криптовалюты, доступные для торговли на сайте, включают Cardano (ADA), Chainlink (LINK), UNISWAP (UNI), Solana (SOL), Quant (QNT), Polkadot (DOT), Polygon (MATIC) и другие монеты, которые будут добавлены в ближайшее время..

Связанный: Филиппины запускают пилотную реализацию CBDC

В последние годы страны АСЕАН испытывают растущий интерес к криптовалютам и технологии блокчейн. Филиппины, в частности, были в авангарде использования цифровых активов и даже предприняли шаги по регулированию отрасли. Министерство финансов Филиппин ясно дало понять, что хочет получать часть прибыли, полученной от игры в Axie Infinity и других игр, в которых нужно зарабатывать деньги, на фоне колоссального успеха криптографической игры Axie Infinity в стране.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий