Доказательство того, что альянс кола ведет переговоры с SEC о стандартах Blockchain

Новости

Альянс «Доказательство кола» показал, что он предпринимает решительные шаги по улучшению регулятивного пространства вокруг рынка Staking-as-a-Service (STaaS), включая диалоги с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Согласно объявлению, POSA встретилась с SEC, чтобы обсудить растущее принятие протоколов Proof-of-Stake (PoS) – преемника протокола согласования Proco-of-Work Биткоин (BTC), который считается более эффективным и масштабируемым.

Создание ставок позволяет владельцам токенов зарабатывать проценты по заблокированным количествам собственного токена сети, что, в свою очередь, поддерживает общую эффективность сети.

POSA представила официальный документ, содержащий юридический анализ от международной юридической фирмы Paul Hastings LLP, и сказал, что диалог «относительно юридического анализа» продолжается.

Прогресс сообщается на заседаниях SEC

Встречи с SEC были проведены в феврале, чтобы проинформировать агентство о технологии PoS и обсудить нормативную базу для предложений STaaS.

POSA провела предварительный просмотр набора отраслевых стандартов, которые направлены на то, чтобы опередить потенциальные проблемы регулирования, в том числе просить поставщиков STaaS воздерживаться от рекомендаций по инвестициям, избегать терминологии финансовой отрасли (например, «проценты», «дивиденды» или «доходность»),сосредоточиться на безопасности и участии в сети, и избегать предоставления гарантий относительно сумм вознаграждений.

Эван Вайс, президент и основатель POSA, сказал Cointelegraph, что он «чрезвычайно впечатлен» пониманием того, как SEC делает ставку, добавив:

«Мы благодарны им за то, что они нашли время встретиться с нами и начать диалог о том, как может быть успешной ставка здесь, в США. Мы рассматриваем эту дискуссию как постоянную возможность учиться друг у друга, чтобы помочьоснованные на нем протоколы могут процветать здесь, в США, и одновременно обеспечивать защиту потребителей и токенов ».

Брайс Фергюсон, менеджер по продуктам в Coinbase Custody, сказал: «Очень важно, чтобы отрасль имела открытый диалог с регулирующими органами и чтобы поставщики услуг по ставкам придерживались определенных стандартов. Действуя сообща, игроки отрасли могут помочь обеспечить процветание сетей Proof of Stake».«.

сообщалось 30 января, что Coinbase Custody и Bison Trails вступили в ряды POSA, выступая за принятие четких правил о доходах от ставок, среди других инициатив.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий