Илон Маск пытается купить Twitter, но пересмотрит свою позицию в случае отказа

Новости

В письме, направленном председателю правления Twitter Брету Тейлору в четверг, предприниматель Илон Маск, наиболее известный тем, что основал и возглавил Tesla и SpaceX, предложил купить всю компанию Twitter по цене 54,20 доллара за акцию, заявив, что платформа социальных сетей «экстраординарный потенциал», который он «раскроет».

В опубликованном Комиссией по ценным бумагам и биржам США документе 13D Маск заявил: «С тех пор, как я сделал свои инвестиции, теперь я понимаю, что компания не будет ни процветать, ни служить этому общественному императиву в его нынешнем виде. Twitter необходимо преобразовать в частную компанию».

Вслед за этим Маск категорически заявляет, что это предложение является его «лучшим и окончательным», и если оно не будет принято, ему «необходимо будет пересмотреть свою [мою] позицию акционера».

Связанный: что инвестиции Илона Маска могут означать для планов криптовалюты Twitter

14 марта Маск стал крупнейшим акционером Twitter после приобретения 9,2% акций.

Это экстренная новость, которая будет обновляться.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий