Канадская инвестиционная фирма 3iQ представила проспект для Биткоин-фонда

Новости

Управляющий канадским инвестиционным фондом 3iQ надеется привлечь канадских розничных инвесторов своим регулируемым публичным фондом Биткоин (BTC).

В пресс-релизе от 28 ноября 3iQ объявил, что он подал предварительный проспект для своего закрытого биткоин-фонда, который, как ожидается, будет доступен на фондовой бирже Торонто в конце этого года.Генеральный директор 3iQ Фред Пай сказал Cointelegraph:

«Мы ожидаем листинга на фондовой бирже Торонто в конце декабря или начале января.В рамках наших следующих шагов мы надеемся привлечь крупные банки Канады.Мы надеемся, что к синдикатной группе присоединятся два или три крупнейших банка Канады, особенно те, которые хотят лидировать в финтех-пространстве ».

Компания, базирующаяся в Торонто, сообщила, что 3iQ представила проспект для фонда Биткоин в связи с первичным публичным размещением акций класса А и класса F по 10 долларов США каждый.

Пай, ранее работавший старшим вице-президентом Fidelity Investments Canada, добавил, что розничные инвесторы проявляют большой энтузиазм в отношении биткоин-фонда 3iQ, поскольку эти инвестиции также будут иметь право на зарегистрированные в Канаде пенсионные накопительные планы и необлагаемые сберегательные счета.

3iQ обжаловал негативное решение канадского регулятора рынков

В феврале Комиссия по ценным бумагам Онтарио вынесла решение против предложения 3iQ о создании своего регулируемого фонда Биткоин.Тем не менее, фирма обжаловала это решение и в итоге получила одобрение регулятора рынков Канады на запуск своего фонда BTC.Пай сказал в то время:

«В течение последних трех лет мы активно работали с Отделом инвестиционных фондов и структурированных продуктов OSC, чтобы создать инвестиционный фонд, который, как мы надеемся, даст розничным инвесторам преимущества инвестирования в Биткоин через регулируемый котируемый фонд».

Заработная плата канадской блокчейн-индустрии одна из самых высоких в стране

В октябре отчет Канадской цифровой торговой палаты показал, что средняя годовая зарплата блокчейна в Канаде составляет более 98 000 долларов, что делает карьеру блокчейна одной из самых высокооплачиваемых в стране.В отчете также утверждается, что Канада имеет все шансы стать мировым лидером в индустрии блокчейн.

Тем не менее, экосистема по-прежнему сталкивается с серьезными проблемами, включая финансирование, отсутствие нормативно-правовой базы, недостаточное государственное образование и практически полное отсутствие сотрудничества со стороны банков и аудиторских служб.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий