Категории: Новости

Кошелек Exodus интегрируется со SportX, чтобы делать ставки на киберспорт с использованием криптовалюты.

Криптовалютный кошелек Exodus официально интегрирован с SportX, онлайн-платформой для ставок на спорт и криптовалюту, что дает пользователям возможность делать ставки на киберспортивные игры с помощью смарт-контрактов, выполняемых в сети Polygon.

Партнерство, о котором было объявлено во вторник, дает более чем 1 миллиону пользователей Exodus доступ к децентрализованной бирже ставок SportX, где они могут делать ставки на широкий спектр спортивных и киберспортивных игр с использованием криптовалюты. Минимальная сумма ставки составляет 5 долларов США, номинированная в долларах США (USDC), которые могут быть отправлены непосредственно на кошелек Exodus или обменены с любой из 138 поддерживаемых им криптовалют. Все рынки, созданные, торгуемые и рассчитанные на SportX, обслуживаются сетью Polygon.

В настоящее время SportX разрешен для использования в Канаде, Южной Америке, большинстве европейских стран, за исключением Франции и Нидерландов, а также в большинстве стран Азии.

Киберспорт, который относится к многопользовательским видеоиграм, в которые играют на соревнованиях перед зрителями, превратился в индустрию с миллиардным оборотом, и на рынок вышли основные разработчики, такие как Halo.

Хотя отношения между криптовалютой и киберспортом все еще только зарождаются, отраслевые обозреватели выявили «особую связь» между этими двумя доменами. Оба сообщества имеют схожую демографию и используют технологии, выходящие за пределы географических регионов. Ожидается, что финансирование игр, также известное как GameFi, откроет новые возможности для индустрии киберспорта.(Однако GameFi не ограничивается финансированием киберспорта, но и цифровых игр в целом.)

По теме: Coinbase сотрудничает с киберспортивной игровой организацией, участвующей в League of Legends.

Между тем, криптовалютные биржи продолжают расширять свое присутствие на рынке киберспорта, лидером является FTX под руководством Сэма Бэнкмана-Фрида. В августе биржа деривативов подписала семилетнюю сделку с Dolphin Entertainment на создание нефинансовых токенов, нацеленных на бренды в нескольких секторах, включая киберспорт. В июне FTX заключила сделку о правах наименования на 210 миллионов долларов с гигантом киберспорта TSM.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

5 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

10 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

11 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

13 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

16 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

19 часов ago