Неужели рэпер YG только что разыграл биткоин на 30 миллионов долларов в своем новом музыкальном видео?

Новости

Кинон Декуан Рэй Джексон, рэпер, известный под псевдонимом YG, кажется, хвастается внушительной стопкой Биткоин (BTC) на 30 миллионов долларов в своем последнем музыкальном видео.

Это раскрытие выглядит либо заманчивой, но, возможно, фальшивой, либо хитрой продакт-плейсментом, поскольку в видео заметное место занимает устройство для холодного хранения от поставщика криптовалютного кошелька Ledger. Социальная команда из Ledger тоже тут же принялась за дело:

В одной из сцен видеоклипа на песню «Scared Money» с участием J. Cole и Moneybagg Yo видно, как YG держит кошелек Ledger рядом со смартфоном, на экране которого отображается приложение кошелька на сумму более 30,6 миллионов долларов. BTC в нем.

Хотя изображение можно было легко подделать, рэперы хорошо известны тем, что выставляют напоказ свое богатство и успех, особенно в этой песне, тема которой сосредоточена на трате денег, инвестировании и ношении украшений на шее на полмиллиона долларов.

YG является сторонником BTC, так как он упомянул о владении цифровым золотом в нескольких других песнях, таких как «Big Bank» 2018 года, а также в интервью RollingStone в середине 2021 года.

Во время этого интервью YG сказал, что ему нравится простота хранения криптовалюты, поскольку он может инвестировать свои деньги в класс активов, не отвлекаясь от своей музыкальной карьеры. Он проводил сравнения с рынком недвижимости, где ему придется потратить много времени на работу и научиться делать это успешно.

«Я трахаюсь с Биткоин.[…] Я недавно получил Ethereum и недавно получил Dogecoin, но биткоин у меня уже около трех лет.[…] Биткоин появился, и это было похоже на «что?»и я могу просто сделать это, и это превращается в это?»— сказал он, ссылаясь на резко выросшую стоимость актива в прошлом году.

Ранее сегодня в сообщении Reddit в сообществе r/Bitcoin Reddit пользователи задавали вопросы о гигантском стеке BTC YG, а AvoidMyRange заявил, что «вероятность того, что все эти суммы оканчиваются на 0, а центы заканчиваются на 0,00, невероятно мала. Это явно фейк».

«Это подделка, потому что это даже не макет приложения бухгалтерской книги», — ответил пользователь AKeveryday.

Другие пользователи увидели забавную сторону выходок BTC, основанных на музыке YG, когда Redditor Lexstell11 вычислил текст песни Big Bank, когда BTC стоил около 7000 долларов.

«В песне YG «Big Bank» он говорит: «Я мог бы купить ее красные штаны за крипто-3 монеты, которые оплатят весь ваш семестр…» Песня была выпущена 25 мая 2018 года, когда BTC стоил 7 459 долларов на момент закрытия. Таким образом, предположительно, YG заплатили 132 000 долларов по сегодняшнему курсу за семестр для девочки в том, что, как я предполагаю, было Университетом Феникса. Я много думаю об этом».

Связанный: Год спонсорства: знаменитости, которые приняли криптовалюту в 2021 году

За последние годы криптовалюта привлекла сильную когорту рэперов, и такие иконы, как Jay Z и NFT-бык Snoop Dogg, активно играют в этом секторе. Среди других известных фигур, запрыгнувших на кормушку, — Мик Милл, скупивший Dogecoin на фоне ажиотажа в прошлом году, Нас, который токенизировал свою музыку как NFT в начале этого года, и Пост Мэлоун, представивший NFT Bored Ape Yacht Club в одном из своихпоследние музыкальные клипы.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий