Одобрен перевод SUSHI на сумму 180 миллионов долларов с UniSwap на SushiSwap

Новости

Ликвидность Сообщество SushiSwap только что одобрило переход от Uniswap к своей собственной платформе, созданной путем разветвления исходного проекта.За миграцию проголосовало почти 87% голосов.В настоящее время ликвидность в паре ETH/SUSHI на Uniswap составляет около 180 миллионов долларов.

Общая стоимость ставки на SushiSwap выросла с нуля до 1,4 миллиарда долларов за считанные дни.Это поставит недавно запущенный проект DeFi за Uniswap и будет связан с Maker и Aave.Как и многие другие проекты DeFi, он был запущен с ограниченным аудитом безопасности.Обзор (не аудит) Quantstamp выявил несколько уязвимостей безопасности, но ни одна из них не является критической.Менеджер по коммуникациям Quantstamp Джей Харрилл сказала Cointelegraph:

“On the surface Sushiswap looks like another nightly-built vegetable farm with endless APY launched by the anonymously named NomiChef. But looking deeper we find a highly engaged community on discord genuinely discussing the growth of the very project they are invested in.”

PeckShield провела формальный аудит безопасности кода и не обнаружила критических уязвимостей.

Идея форка состоит в том, чтобы добиться большей децентрализации проекта, хотя, очевидно, псевдоанонимные основатели сохранят 10% от предложения токенов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий