Отгрузка стартапа 300cubits приостанавливает работу блокчейна

Новости

Запуск 300cubits в блокчейне приостановил работу модуля бронирования и распространения своего токена TEU.

Как сообщило отраслевое новостное издание The Maritime Executive, 30 сентября 300-кубитес в Гонконге считается одной из первых фирм, применивших технологии блокчейна в судоходстве.

Низкий объем транзакции

Согласно отчету, система 300cubits начала принимать пробные поставки в марте 2018 года и была запущена в эксплуатацию в июле 2018 года. Также утверждается, что ее токены TEU по-прежнему являются одним из наиболее признанных цифровых активов в морском пространстве.

Тем не менее, низкий объем транзакций – всего несколько сотен контейнеров использовали систему – делали операцию бесполезной.

По сообщениям, самым большим маркетинговым препятствием для компании было отсутствие ясности в режимах регулирования в отношении активов криптовалюты, что отталкивало пользователей.По этой причине партнерство с крупной океанской торговой платформой INTTRA было отменено в последний момент по этой причине.

Приостановить и сжечь

Теперь, когда система была приостановлена, 300 кубитов сожгут 75% своих токенов TEU, которые еще не были проданы, и будут сжигать больше в будущем, когда будут возвращаться обратно.Тем не менее, компания отмечает в своем заявлении, что проект вызвал интерес со стороны крупных игроков отрасли:

«Положительным моментом является то, что в системе приняли участие крупнейшие судоходные лайнеры, например, Sealand, Maersk Group, CMA CGM, MSC и Cosco, в то время как 300Cubits прошли долгий путь в своих обсуждениях с остальными из 10 лучших контейнерных лайнеров о проведении испытаний.поставки по системе.Более десятка грузоотправителей, таких как Li & Fung Logistics, BASF, JF Hillebrand, Esprit, Mitsui Chemical, REWE и т.д., опробовали систему ».

Как недавно сообщалось, Vakt, основанная на блокчейне пост-торговая платформа для товаров, подписала меморандум о взаимопонимании с essDOCS, фирмой, которая разрабатывает безбумажные торговые решения, чтобы поставить европейские перевозки на блокчейн.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий