Отчет Ripple за второй квартал 2020 года: продажи в XRP увеличились в 19 раз

Новости

Продажи XRP токена Ripple во втором квартале выросли после достижения минимума в первом квартале, в то время как сеть ликвидности по требованию фирмы остается популярной.

Согласно ежеквартальному отчету Ripple, опубликованному 3 августа, продажи токена XRP компании были в 18,6 раза выше во втором квартале 2020 года по сравнению с первым кварталом.Компания, занимающаяся криптовалютой, заявила, что объем продаж XRP в период с апреля по июнь этого года составил 32,55 млн долларов, по сравнению с 1,75 млн долларов в первом квартале.Компания подверглась критике за пополнение баланса с продаж XRP.

Риппл сказал, что продажи были связаны с тем, что компания отдавала предпочтение внебиржевым продажам, а не программным.Как сообщается, это является частью усилий по обеспечению повышенной ликвидности XRP для клиентов RippleNet по требованию ликвидности (ODL).В период с середины 2019 по 2020 год RippleNet вырос в 11 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

XRP цена увеличивается на 40%

сообщалось сегодня, что цена токена XRP выросла на 40% за последние семь дней и почти на 8,5% за последние 24 часа.Многие предсказывают, что токен может даже подняться до 0,30 доллара, если Биткоин (BTC) – в настоящее время на уровне 11 346 долларов – останется стабильным.

Рост цен привлек инвесторов.По меньшей мере, 30 новых китов XRP в настоящее время хранят от 240 000 до 2,4 млн. Долл. США, в результате чего количество учетных записей, на которых хранится более одного миллиона токенов, составляет 3,7%.

Все еще сталкиваюсь с правовыми вопросами

Ripple в настоящее время находится в центре давнего коллективного иска, утверждая, что фирма ввела в заблуждение инвесторов с бычьими заявлениями о XRP и продала токен в качестве незарегистрированной ценной бумаги.Недавно компания сообщалосьа, что команда юристов, представляющая фирму и генерального директора Брэда Гарлингхауса, утверждает, что их заявления, преувеличивающие использование токена XRP, не могут быть признаны ложными.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий