Категории: Новости

Приключенческая RPG-игра Illuvium увеличена за счет сбора средств игровой гильдии на 2 миллиона долларов

Polemos, игровая гильдия P2E, специализирующаяся на играх NFT, собрала 2 миллиона долларов в рамках раунда стратегического финансирования, чтобы сосредоточиться на своей ролевой игре с открытым миром.

Illuvium – это приключенческая ролевая игра с открытым миром, построенная на блокчейне Ethereum, которая скоро будет запущена в качестве открытой бета-версии в первом квартале 2022 года. Игроки собирают существ, называемых иллювиалами, которые представлены как торгуемые NFT. Цифровых персонажей можно использовать для сражений с другими игроками и выполнения квестов, становясь сильнее с каждой выигранной битвой.

19 ноября Polemos объявил о раунде финансирования, который возглавили инвестиционная компания Delphi Digital и Framework Ventures. Среди других участников раунда были основатели DeFi из Sushi, Aave, 1inch Exchange и ряд других.

Стремясь создать многоуровневую сеть игроков до запуска Illuvium, Polemos заключил партнерские отношения с оператором онлайн-гемблинга Asian Logic. Его пользователи станут основной группой гильдии, а другие будут исходить из сообщества Discord.

Киран Варвик, соучредитель Illuvium, заявил:

«Гильдии, подобные Polemos, помогут игрокам войти в Метавселенную, помогая с капиталом и требованиями к адаптации. Удовлетворение потребностей геймеров, играющих ради заработка, имеет решающее значение для массового распространения криптовалютных игр ».

Polemos разрабатывает систему управления обучением GameFi, децентрализованный обмен активами гильдии и платформу аналитики игроков для обучения, отслеживания, анализа и управления игроками.

Фирма стремится дать игрокам из развивающихся стран основу для начала, обучая их навыкам игры или предоставляя им в долг исходные ресурсы, такие как токены и игровые предметы.

Связанный: CGU гильдии Axie Infinity помогает игрокам войти в фэнтезийную игру NFT с “ стипендиями ”.

Ранее в этом месяце генеральный директор Electronic Arts (EA) намекнул, что NFT и игры для заработка – это будущее игровой индустрии, несмотря на начальные исследования и разработки.

В октябре генеральный директор Ubisoft также выразил намерение инвестировать в игровые компании, ориентированные на блокчейн, на платформе и призвал к их принятию, став одним из основателей Blockchain Game Alliance.

CryptoHamster

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

4 часа ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

9 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

10 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

12 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

15 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

18 часов ago