Спасибо бумер?Биткоин-дружественные поколения унаследуют 70 триллионов долларов

Новости

Биткоины (BTC) знают, что Millennials должны унаследовать почти $70 триллионов от поколения Бэби-бумеров к 2045 году.

Данные, собранные и опубликованные в отчете Coinshares по управлению цифровыми активами в ноябре 2019 года, показали, что те, кто вырос с Биткоин, вскоре получат выгоду от экономии, превышающей ВВП США в три раза.

«Бумеры» передадут 68,4 трлн долларов

Результаты продолжают распространяться в социальных сетях, где они нашли поддержку со стороны комментаторов, которые стали заведомо подозрительными к так называемым «бумерам».

Поскольку Биткоин приобрел популярность, те, кто имеет сходство с традиционными активами, такими как золото или акции, заслужили ярлык за их якобы нежелание использовать криптовалюту.

В твиттере хэштег «#OKBoomer» стал синонимом разрыва между старым и молодым.

Теперь, когда их старейшины массово уходят на пенсию, у тех, кто более симпатизирует Биткоину, будет больше возможностей инвестировать в него, чем когда-либо.

В целом, по словам Coinshares, 68,4 трлн. Долл. США переведут поколения X, Millennials и Post-Millennials в течение следующих 25 лет.Существующие данные мониторинга ресурса Coin Dance показывают, что демографический возраст 25-34 лет составляет почти 50% держателей Биткоин.

Как резюмировал аккаунт в CryptoBalkans в Twitter, «немного #ThanksBoomer вместо #OKboomer» должно быть той позицией, которую придерживаются сторонники BTC.

Отталкиваясь от мира долгов

Разрыв между поколениями уже стал предметом обсуждения в кругах Биткоин.В своей популярной книге «Стандарт Биткоин» Сайфед Аммус объясняет, что даже «бэби-бумеры» с большей вероятностью сэкономят на будущем, чем нынешнее поколение.

Неправильное управление финансами со стороны правительств и центральных банков, побуждающее граждан тратить и брать взаймы вместо сбережений, означает, что долг характеризует современные финансы в большей степени, чем шестьдесят лет назад.

Ситуация характеризуется как переход от низких временных предпочтений к высоким временным предпочтениям – экономия на будущее, зная, что богатство будет покупать больше, а не тратить деньги как можно быстрее, прежде чем оно обесценится.

«Поколения с низкими временными предпочтениями производят процветание, которое порождает поколения с высокими временными предпочтениями, которые порождают гибель, что порождает поколения с низкими временными предпочтениями», – резюмировал сам Аммоус в 2018 году.

Будучи децентрализованной формой твердых денег, Биткоин решительно отвергает атрибуты фиатной экономики.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий