Торговая площадка GameStop NFT теперь работает и работает на Loopring L2

Новости

GameStop подтвердил свою интеграцию с Loopring (LRC), протоколом Ethereum Layer 2 zkRollup, предназначенным для поддержки децентрализованных бирж криптовалют, на их долгожданном рынке NFT. Адам Броуман, глава отдела развития Loopring, объявил в среду на Medium, что бета-версия торговой площадки GameStop запущена.

По словам Браумана, GameStop в партнерстве с Loopring L2 стремится обеспечить «быстрый, дешевый и безопасный» доступ к цифровой собственности для масс. Они намерены вернуть власть игрокам, создателям и коллекционерам с GameStop в «авангарде этих новых глобальных цифровых экономик».

Он объяснил, как теперь пользователи могут чеканить NFT непосредственно на Loopring L2 за «доли» дорогостоящих сборов за газ, которые обычно возникают в результате чеканки на L1, примерно менее 1 доллара. Loopring zkRollup наследует самостоятельную безопасность Ethereum L1, чтобы гарантировать, что его пользователи «получат самые сильные права на цифровую собственность».

Пользователи бета-версии получат доступ к этим «огромным улучшениям скорости и снижению затрат» и начнут вносить депозиты до полного запуска официального рынка, который, как сообщается, состоится в ближайшее время.

Связанный: GameStop надеется на запуск торговой площадки NFT после больших потерь в четвертом квартале

GameStop недавно заключил партнерское соглашение с Immutable X (IMX) для своего рынка NFT и объявил о гранте в размере 100 миллионов долларов для создателей и разработчиков игр. В то время GameStop заявил в отчете Комиссии по ценным бумагам и биржам, поданном 28 января 2022 года, что Immutable была его первой интеграцией NFT уровня 2 для торговли и чеканки, и что за ней последует Loopring. Недавно Immutable X завершила раунд сбора средств на сумму 200 миллионов долларов, в результате чего оценка компании составила 2,5 миллиарда долларов.

Сообщения о том, что GameStop объединилась с Microsoft для своего рынка NFT, также были распространены в прошлом месяце, но это еще не подтверждено. GameStop впервые объявила о многолетнем стратегическом партнерстве с Microsoft еще в октябре.

Объявления, связанные с NFT, как правило, влияют на цену акций GameStop (GME), которая сегодня выросла на 15% до 141,35 доллара за акцию. Точно так же LRC отметил резкий рост объема торгов за последние 24 часа и изменение цены на 32% на момент публикации.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий