Финансовый советник с Уолл-стрит LionTree исследует платежи в криптовалюте

Финансовый консультант с Уолл-стрит, который помог Amazon приобрести студии MGM в этом году, изучает варианты оплаты криптовалютой.

LionTree, популярный финансовый консультант и инвестиционно-банковская компания, рассматривает криптовалюты в качестве способа оплаты. В своем письме на конец года председатель и главный исполнительный директор Арье Буркофф говорит о криптовалюте как о потенциальном инструменте для расширения прав и возможностей людей и исследует некоторые из крупнейших тенденций в криптовалюты, такие как децентрализованное финансирование (DeFi) и нематериальные токены (NFT).

«В 2021 году криптовалюту стало невозможно игнорировать, ее рыночная капитализация порой превышала 3 триллиона долларов», – написал Буркофф, добавив, что это произошло потому, что люди, у которых было больше денег, чем обычно, искали место, где можно было бы защитить свои деньги от инфляции, найти более высокуювозвращается и обеспечивает более высокую урожайность.

Буркофф также намекнул на то, что в ближайшем будущем изучит варианты оплаты своих услуг криптовалютой. Он написал:

«В настоящее время мы изучаем способы начать принимать криптовалюту в качестве оплаты наших услуг, и в недалеком будущем, по мере роста нашей экосистемы и дальнейшего развития наших отношений, мы можем даже создать собственный токен доверия LionTree».

Связанный: Dogecoin лучше, чем биткоин для платежей, заявляет Илон Маск

Высоко оценивая достижения и вехи рынка криптовалют в 2021 году, Буркофф также выделил некоторые недостатки и препятствия, которые необходимо преодолеть. Он сказал, что технология должна быть более энергоэффективной, и следует сосредоточить внимание на создании более удобных интерфейсов.

LionTree – сравнительно небольшая фирма по размеру, но в этом году она участвовала в некоторых из самых значительных медиа-партнерств и приобретений. Фирма сыграла ключевую роль в слиянии WarnerMedia и Discovery Inc. Финансовая консультативная группа также участвовала в приобретении Amazon MGM Studios. LionTree также помогла Snap Inc. провести первичное публичное размещение акций.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

5 часов ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

9 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

11 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

15 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

21 час ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

24 часа ago