Экс-банкир Goldman Sachs запускает криптовалютное приложение после привлечения $33 млн

Новости

Бывший руководитель отдела продуктов «Marcus by Goldman Sachs» запустил приложение для инвестирования в криптовалюту «Domain Ventures», собрав 33 миллиона долларов от инвесторов 25 января.

Адам Делл, брат компьютерного магната Dell Майкла, собрал команду из 25 бывших сотрудников Goldman Sachs. Другие сотрудники покидают свои должности в Bridgewater Associates, Morgan Stanley, Coinbase Global Inc. и BlockFi. Бывший технический директор Goldman Sachs Элиша Визель и Кристофер Джанкарло, бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами, также присоединились к проекту.

Приложение предназначено для розничных пользователей, с которых будет взиматься ежегодная плата за управление в размере 1% за активно управляемые и курируемые инвестиционные планы. В приложении есть информация о рынке в режиме реального времени, живые агенты по работе с клиентами, а также анализ социальных настроений.

Gemini облегчит функцию торговли криптовалютой в приложении, а Apex Clearing обеспечит торговлю ценными бумагами и их хранение.

Связанный: Goldman Sachs предложит торговлю фьючерсами на биткоин в партнерстве с Galaxy Digital

Инвесторами проекта являются венчурная компания Bessemer Ventures и Марк Бениофф, который является соучредителем Salesforce.com Inc. Также Maveron, RRE Ventures, SV Angel и Джо Лонсдейл.

«Инвесторы ищут доступ к разнообразным классам активов, а также безопасность, прозрачность и возможность контролировать свои финансы», — сказал Делл в заявлении от 25 января, добавив, что его миссия — увеличить благосостояние своих клиентов.

«Мы разработали Domain Money, чтобы предоставить инвесторам сложную, интуитивно понятную и целостную платформу для инвестирования в криптовалюту не как в новинку, а как в основной компонент их портфелей».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий