3AC Founders Exchange OPNX подтверждает финансирование от AppWorks, SIG и MIAX Group

Новости

OPNX, биржа, основанная совместно членами команд Three Arrows Capital (3AC) и Coinflex, раскрыла фирмы венчурного капитала, которые якобы ее поддерживают. В видео, опубликованном компанией 21 апреля, генеральный директор Лесли Лэмб поблагодарил некоторых основных сторонников проекта, в том числе AppWorks, Susquehanna (SIG), DRW, MIAX Group, China Merchant Bank International и Token Bay Capital.

OPNX подвергся резкой критике в криптовалютном сообществе за связь с Су Чжу и Кайлом Дэвисом, основателями обанкротившегося хедж-фонда 3AC. Некоторые фирмы заявили, что могут отказаться сотрудничать с кем-либо, кто помогает финансировать новую биржу. Но компания, стоящая за проектом, защищала себя, утверждая, что это поможет вернуть клиентов неудавшихся криптовалютных предприятий.

OPNX позволит трейдерам покупать и продавать требования к обанкротившимся фирмам, таким как 3AC и FTX, согласно предварительным документам по сбору средств.

Согласно видео, загруженному 21 апреля, сторонники OPNX ранее финансировали различные технические и финансовые проекты. Susquehanna (SIG) была одним из первых сторонников TikTok, а MIAX Group владеет регулируемой в США биржей акций и опционов. AppWorks также указана на Cunchbase как частичный владелец Uber.

По крайней мере, одна из упомянутых в видео фирм отказалась финансировать проект. Торговая фирма DeFi Nascent заявила, что купила токены Coinflex, выпущенные предыдущим воплощением компании, но не участвовала в раунде финансирования OPNX.

Three Arrows Capital был криптовалютным хедж-фондом, основанным в 2012 году. В июне Voyager Digital выпустила уведомление о дефолте после того, как якобы не выплатила 15 250 Биткоин (BTC) и 350 миллионов долларов США в монетах (USDC), которые были ему предоставлены взаймы. Хедж-фонд подал заявление о банкротстве 1 июля, и некоторые кредиторы обвинили основателей в том, что они «находятся в бегах» или скрываются от суда по делам о банкротстве.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий