61% американцев могут купить криптовалюту в 2022 году, говорится в новом опросе

Новости

Интерес к криптовалюте продолжает расти, поскольку американцы демонстрируют свое волнение по поводу будущего цифровых активов. В первом ежегодном обзоре доверия к криптовалютам, опубликованном публичной криптовалютной платформой Voyager Digital, был рассмотрен опыт американцев в отношении криптовалюты и их взгляды на то, как криптовалюта будет работать в 2022 году.

В отчете много положительных эмоций. Результаты опроса показали, что почти две трети респондентов объявили себя криптовалютными быками, а 61% отметили, что, вероятно, купят криптовалюту в этом году. Хотя Voyager не раскрыл точное количество респондентов, результаты показывают огромный процентный рост по сравнению с результатами более раннего опроса, показывающего, что только 27% американцев планировали инвестировать в криптовалюту в 2021 году.

Результаты опроса также показали, что участники отдавали предпочтение покупке криптовалюты по сравнению с покупкой взаимных фондов, путешествием на самолете, покупкой нового автомобиля, покупкой нового дома и началом романтических отношений.

В опросе также была затронута тема обучения молодых умов криптовалюте. Данные показывают, что 66% американцев считают, что криптовалюту следует преподавать в старшей школе или раньше, а 33% считают, что это должно происходить еще раньше в средней школе или раньше.

Опрос также показал, что многие готовы инвестировать больше в зависимости от своего понимания криптовалюты.50% участников отметили, что вложили бы больше в криптовалюту, если бы лучше ее понимали.

По теме: Действительно ли 46 миллионов американцев владеют криптовалютой?

Еще в 2021 году 63% взрослых американцев также отметили, что им интересно узнать больше о криптовалюте или они планируют купить криптовалюту. Респонденты, идентифицированные как интересующиеся криптовалютой, заявили, что у них нет криптовалюты, но они готовы учиться и, возможно, покупать ее позже.

В опросе, проведенном среди взрослых американцев еще в ноябре, 16% участников отметили, что они инвестировали, торговали или использовали какую-либо форму криптовалюты. На данный момент статистика показывает, что 27 миллионов американцев владеют криптовалютой.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий