72 из 100 лучших монет упали на 90% и более: вот те, кто не согласен

Новости

Согласно ценовым данным CoinGecko, собранным CoinGoLive, на текущем медвежьем рынке колоссальные 72 из 100 лучших токенов упали более чем на 90% по сравнению с их историческими максимумами.

Монеты с большей капитализацией чувствуют себя лучше, чем большинство. Среди десяти крупнейших криптовалют по рыночной капитализации девять упали менее чем на 90% во время текущего спада на рынке. Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта, упал на 70,3% по сравнению с ноябрьским максимумом в 69 000 долларов. Второе место занимает эфир (ETH), который упал на 78% по сравнению с максимумом в 4878 долларов.

В первую десятку входят Binance Coin (BNB), Cardano (ADA), Solana (SOL) и Polkadot (DOT), которые упали на 68-88% (исключая три стейблкоина USDT, USDC и BUSD). Ripple (XRP) является исключением, отслеживая падение на 90,56% по сравнению с ATH.

Среднее падение от ATH для этих 10 лучших монет составляет 79%, в то время как среди 20 лучших монет среднее падение от исторического максимума составляет 81,1%.

Токены биржи, похоже, работают лучше, чем многие другие сектора, со средним падением на 68,3% от их ATH.

Лучшим показателем здесь является токен LEO, который упал всего на 38,87%, и, как сообщает Cointelegraph, 13 июня наблюдались «агрессивные покупки на более низких уровнях». используется для снижения комиссий трейдеров.

Собственный токен FLEX биржи Coinflex является 83-м по величине криптовалютой. Он также кажется относительно невосприимчивым к разрушительному недостатку и снизился всего на 38,6% по сравнению с ATH. FLEX используется для оплаты транзакций и снижения торговых комиссий на своей торговой платформе. Проект рекламирует свой механизм сжигания токенов как причину своей ценовой устойчивости.

Утилитарный токен для торговой платформы KuCoin, KCS, потерял 61,43% от своего ATH. KCS — это токен ERC-20, который используется для снижения комиссий на бирже и является родным токеном для KuChain, блокчейна, разработанного биржей.

Однако KCS может увидеть дальнейшее падение более чем на 60% ниже своего ATH, если прогнозы Cointelegraph от 12 июня верны.

Многие криптовалюты понесли большую часть своих потерь за последнюю неделю, поскольку общая рыночная капитализация криптовалюты упала на 24% с 1,3 триллиона долларов до 996 миллиардов долларов. За это время BTC также упал примерно на 35% с 30 500 долларов до минимума в 20 216 долларов 15 июня.

Связанный: Биткоин отскакивает на 8% от минимумов на фоне предупреждения о том, что дно цены BTC «не должно быть таким»

BTC в настоящее время торгуется на уровне 20 486 долларов, поскольку Федеральная резервная система объявила о повышении процентных ставок на 75 базисных пунктов, чтобы попытаться бороться с инфляцией.

Кроме того, стейблкоины также не застрахованы от падений, несмотря на то, что теоретически они стабильны. С 2018 года многие из них колебались от 10% до 30% в различных точках, включая USDT, USDC, BUSD, DAI, FRAX, USDP, PAXG, CDAI и XAUT. TUSD зафиксировал отклонение на 38,4% от своей привязки в 2018 году.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий