Адвокат Pro-XRP Джон Дитон уверен, что сможет выиграть заявку в Сенате, и ставит цель кампании в 1 миллион долларов

Новости

Адвокат, выступающий за XRP, Джон Дитон заявил, что готов сразиться с критиком криптовалюты сенатором Элизабет Уоррен в гонке в Сенат Массачусетса, призвав своих многочисленных подписчиков в социальных сетях, дружественных к криптовалюте, финансово поддержать его кампанию.

В сообщении на X (ранее Twitter) Дитон сообщил своим 324 100 подписчикам, что вложил 500 000 долларов из собственных денег в сенатскую кампанию. Дитон выразил оптимизм относительно того, что он сможет бросить вызов Уоррен, хотя она занимала эту должность в Массачусетсе уже 11 лет.

«Я могу победить, некоторые люди ошибочно полагают, что Элизабет Уоррен невозможно победить в Массачусетсе, и это просто неправда».

Выборы назначены на 3 сентября. Хотя Дитон внес 50% средств на предвыборную кампанию, он призвал своих последователей помочь собрать дополнительные 500 000 долларов, которые можно пожертвовать наличными или криптовалютой.

«Вы должны верить в себя, если бы я мог финансировать себя самостоятельно, я бы так и сделал, потому что на кону стоит свобода. Мне нужна ваша помощь. Я пытаюсь собрать 1 миллион долларов к концу квартала», — заявил Дитон.

4 марта основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сообщил своим последователям, что он сделал пожертвование на кампанию Дитона, поскольку стране нужны люди, «готовые бросить вызов истеблишменту против банков, пишущих наши законы и разрушающих криптовалютную индустрию».

Связанный: Сенаторы оказывают давление на Генслера из SEC, чтобы тот больше не одобрял криптовалютные ETF

20 февраля сообщалось, что Дитон официально начал свою кандидатуру на место в Сенате США в Массачусетсе.

В видео, опубликованном в его аккаунте X 20 февраля, Дитон заявил, что его кампания будет сосредоточена на «борьбе с вашингтонской элитой», утверждая, что сенатор Элизабет Уоррен «ничего не делает» для Массачусетса.

Хотя Дитон не допускает разговор о криптовалюте в свою кампанию, не секрет, что между Дитоном и правительственными чиновниками, которые также являются критиками криптовалюты, такими как Уоррен, существует напряженность.

В декабре 2023 года Уоррен заявил, что существует вращающаяся дверь между криптовалютной индустрией и инсайдерами в Вашингтоне, округ Колумбия, предполагая, что многие правительственные чиновники, находясь на государственной службе, могли закладывать основу для «прослушивания» на должности лоббиста цифровых активов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий