Адвокаты SBF пытаются заблокировать раскрытие личности поручителей под залог

Новости

Имена двух поручителей, подписавших часть залога Сэма Бэнкмана-Фрида в размере 250 миллионов долларов, пока останутся в секрете.

Судья также отклонил соглашение, которое позволяло Bankman-Fried использовать определенные приложения для обмена сообщениями.

Адвокаты Bankman Fried подали апелляцию, чтобы заблокировать разглашение имен поручителей в последнюю минуту 7 февраля. заявление на дальнейшее пребывание.

Подача апелляции ожидалась после решения от 30 января, в котором окружной судья Соединенных Штатов Льюис Каплан удовлетворил совместное ходатайство восьми крупных СМИ, стремящихся раскрыть имена поручителей.

Сэм Бэнкман-Фрид в интервью во время конференции Bitcoin 2021. Изображение: Коинтелеграф

В то время Каплан отметил, что его приказ, вероятно, будет обжалован, учитывая новизну обстоятельств.

Он изложил аргументы юристов Bankman-Fried, согласно которым поручители «столкнутся с аналогичными вторжениями», поскольку родители Bankman Fried не имели достаточных оснований, учитывая, что размер их индивидуальных облигаций был намного меньше и составлял 200 000 и 500 000 долларов.

Родители Бэнкмана Фрида — Джозеф Бэнкман и Барбара Фрид — были двумя другими сторонами, подписавшими залог.

Кроме того, судья заявил, что поручители добровольно подписали отдельные облигации в рамках «широко разрекламированного уголовного дела» и поэтому открыли себя для общественного контроля.

Связанный: прокурор США просит SEC и CFTC гражданские дела против SBF подождать до окончания уголовного суда

Между тем, 7 февраля Каплан отклонил совместное соглашение между юридической командой Bankman-Fried и прокуратурой, которое могло бы изменить условия залога и позволить Bankman-Fried использовать определенные приложения для обмена сообщениями.

Каплан не назвал причину отклонения ходатайства, но добавил, что этот вопрос будет дополнительно обсуждаться на слушаниях 9 февраля.

1 февраля Каплан постановил, что Bankman-Fried было запрещено связываться с сотрудниками FTX или Alameda Research, сославшись на риск «ненадлежащего контакта с потенциальными свидетелями» после того, как выяснилось, что бывший генеральный директор связывался с бывшими и нынешними сотрудниками.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий