Акции ARB выросли на 20% за 24 часа, поскольку Arbitrum готовится к крупным проектам

Новости

В бурном мире криптовалют лишь немногие имена вызвали такой мощный резонанс в 2023 году, как Arbitrum (ARB). Криптовалютный гигант быстро поднялся по служебной лестнице, опередив стойких приверженцев отрасли и обозначив свою территорию в конкурентной среде.

Когда спрос на его сеть достиг апогея, разработчики устремились к Arbitrum, превзойдя таких, как Polygon, Optimism, Avalanche и даже грозную Solana.

Стремительный взлет ARB – это не просто зрелище;это свидетельство его устойчивости и адаптируемости. В последнем повороте бычьего рынка криптовалют ARB продемонстрировал впечатляющее восстановление, торгуясь на завидной цене в 1,62 доллара.

ARB демонстрирует стойкость: рост на 42% на недельных графиках

Огромный рост на 25% за последние 24 часа и уверенный рост на 42,4% за последнюю неделю подчеркивают непреходящую силу монеты, поскольку Arbitrum готовится к крупным партнерским отношениям в 2024 году.

Путешествие от годового минимума было примечательным: рост на 80% привел к тому, что рыночная капитализация компании превысила отметку в 1,6 миллиарда долларов. Это резко контрастирует с историческим максимумом в $8,67, достигнутым всего девять месяцев назад.

АРБ ТВЛ. Источник: Дефиллама

Привлекательность Arbitrum выходит за рамки ценовой динамики;он может похвастаться растущей экосистемой, изобилующей известными разработчиками. По данным DeFi Llama, его общая стоимость зафиксировала рост на 24,3% за последние 24 часа.

Представлен Arbitrum: чудо масштабирования Ethereum

Arbitrum представляет собой децентрализованную платформу, специально созданную для поддержки масштабируемости Ethereum. Масштабируя Ethereum, Arbitrum предоставляет пользователям платформу, подобную Ethereum, где они могут участвовать в деятельности в сети с меньшими затратами, чем те, которые они заплатили бы в основной сети Ethereum.

Субмодули Ethereum, известные как накопительные пакеты Arbitrum, обеспечивают работу Arbitrum. Объединения устраняют требование к узлам Ethereum проверять арбитражные транзакции, предполагая, что Ethereum примет доверие уровня Arbitrum для операций в цепочке с точки зрения «невиновности, пока не будет доказана вина».

ARBUSDT торгуется на уровне $1,60 на дневном графике: TradingView.com

Согласно отчету разработчиков за 2023 год, благодаря росту численности разработчиков на более чем 50% по сравнению с прошлым годом сеть Arbitrum входит в число самых быстрорастущих решений уровня 2. В результате экспоненциального расширения развития экосистема в настоящее время состоит из широкого спектра компонентов.

23 марта Arbitrum организовал революционную аирдроп, распределив 1,27 миллиарда токенов ARB на более чем 600 000 подходящих кошельков. Это зрелище совпало с резким ростом ежедневных транзакций, достигших однодневного максимума в 2,73 миллиона, как сообщает Arbiscan.

Между тем, DCSpark и соучредитель Paima Studios Себастьен Гиймо обсудили возможность совместной работы в 2024 году. Член сообщества Cardano и инженер-программист Гиймо написал на X, предсказав в 2024 году дополнительные проекты, которые интегрируют Arbitrum с Cardano и протоколом.

Гийемо считает, что объединение обеих платформ будет выгодным, особенно с учетом текущих рыночных условий Ethereum.

Рекомендованное изображение от Freepik

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий