Акции Coinbase выросли на 50% после того, как SEC подала в суд на биржу

Новости

Несмотря на то, что криптовалютная биржа Coinbase столкнулась с судебным иском о нарушении правил ценных бумаг в Соединенных Штатах, акции компании в последнее время росли.

Акции Coinbase (COIN) выросли более чем на 50% после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против фирмы за предполагаемое предложение незарегистрированных ценных бумаг.

Согласно данным TradingView, акции Coinbase выросли на 51%, с примерно 52 долларов США 6 июня до 78,7 долларов США 7 июля. Акции также выросли примерно на 133% за последние шесть месяцев, а годовой рост составляет примерно 50%.

Coinbase (COIN) 30-дневный график цен. Источник: TradingView

На фоне значительного роста некоторые крупные держатели COIN продолжили продавать часть своих акций Coinbase.

6 июля ряд высокопоставленных руководителей Coinbase, в том числе генеральный директор Брайан Армстронг, продали в общей сложности 88 058 акций COIN на сумму около 6,9 миллиона долларов.

Согласно официальным документам, поданным в SEC, транзакции включали продажу 4580 монет членом совета директоров Coinbase Гокулом Раджарамом, продажу 1818 монет главным юрисконсультом Полом Грюалом и продажу 7335 монет главным бухгалтером Дженнифер Джонс.

Ранее Джонс также продал 74 375 акций Coinbase 29 июня, получив за акции 5,2 миллиона долларов.

Связанный: Coinbase знала о нарушениях закона о ценных бумагах, утверждает SEC в письме

В то время как руководители Coinbase регулярно продавали свою партию COIN, некоторые крупные держатели COIN продолжали хранить их.

Согласно обновлениям портфолио компании, с момента покупки еще 400 000 акций Coinbase в начале июня инвестиционная фирма Кэти Вуд ARK Invest воздерживается от любых транзакций с COIN. Это соответствует позиции Вуда о том, что акции Coinbase вырастут еще больше, поскольку инвестор считает, что акции COIN будут расти вместе с Биткоин.

19 июня генеральный директор ARK Invest еще раз подтвердила, что она уверена, что биткоин однажды достигнет 1 миллиона долларов за монету.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий