Alameda Research инвестирует 4 миллиона долларов во вьетнамский проект DeFi

Новости

Alameda Research расширила свой инвестиционный портфель, выделив 4 миллиона долларов на Coin98 Finance, перспективную платформу DeFi из Вьетнама, сообщает китайское агентство финансовых технологий ChainNews.

Coin98 Ventures, венчурная фирма, стоящая за Coin98, как сообщается, управляет крупнейшим криптовалютным фондом во Вьетнаме, а также является ключевым спонсором Solana Ecosystem Fund, который недавно привлек 40 миллионов долларов стратегических инвестиций от крупных бирж цифровых валют.

Как отмечает ChainNew, Coin98 управляет децентрализованной биржей и кошельком с общим объемом транзакций в 20 миллионов долларов в марте.Биржа может похвастаться примерно 200000 пользователей, в основном в Юго-Восточной Азии.

Alameda Research – это количественная инвестиционная компания, которая управляет цифровыми активами на сумму более 100 миллионов долларов.Он также управляет FTX, одной из крупнейших бирж деривативов среди всех криптовалют, с сообщенными объемами торгов на уровне 11,3 миллиарда долларов по состоянию на вторник.

Аламеда находится в разгаре инвестиционного безумия, поскольку компания стремится расширить свой баланс и занять более сильные позиции в секторе криптовалют.В марте Аламеда инвестировал 2 миллиона долларов в Efficient Frontier, тель-авивского маркет-мейкера алгоритмической криптовалюты.В том же месяце Аламеда выделил 20 миллионов долларов на Reef Finance, платформу DeFi на базе Polkadot.

Рынок DeFi достиг во вторник важной вехи, преодолев 100 миллиардов долларов общей заблокированной стоимости или TVL.Как сообщает Cointelegraph, на начало 2021 года TVL сектора DeFi составляли менее 21 миллиарда долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий