Аналитик предсказал дно в 2022 году: Ethereum достигнет 10 000 долларов

Новости

Инвесторы, стремящиеся к фиксации прибыли, вероятно, наслаждаются ростом Ethereum до нового исторического максимума, в то время как некоторые ждут коррекции цены, чтобы накопить активы. Ценовые коррекции и впадины, в конце концов, присущи криптовалютам, в том числе Ethereum.

Однако Крис Берниске, партнер Placeholder VC, говорит своим подписчикам в Твиттере отказаться от ожиданий коррекции цен на Ethereum.

В своем твите венчурный капиталист сказал, что Ethereum готовится к масштабному долгосрочному ралли. Берниске был аналитиком, который правильно предсказал дно криптовалютных активов в ноябре 2022 года. Он отметил, что тех, кто ожидает крупной коррекции криптовалюты, ждет разочарование.

Ethereum и другие криптовалюты готовятся к крупным ралли, говорит Берниске

В частности, Берниске сказал, что он видит, как Ethereum поднимается до нового исторического максимума и показывает рост выше 438%. Он сказал медвежьим инвесторам, которые ожидают, что ETH упадет ниже 1000 долларов и 100 долларов, чтобы они наблюдали, как ETH достигнет 10 000 долларов. По словам аналитика, его целевая цена ETH в $10 000 станет возможной в 2025 году.

Связанное Чтение: Цена Шиба-ину настроена на прорыв из бычьего паттерна в апреле

Берниске считает, что после движений на более широком рынке криптовалюты криптовалюты могут стать свидетелями краткосрочного отката. Тем не менее, он считает, что в ближайшее время резкого спада не будет, отмечая, что рынок криптовалют, вероятно, готовится к бычьему рынку. Кроме того, он похвалил тех немногих инвесторов, которые сохраняли оптимизм, несмотря на удар, нанесенный им медвежьим циклом 2022 года.

Кроме того, Крис Бернниске прокомментировал недавнюю серию принудительных мер против ведущих игроков криптовалютной индустрии, таких как Binance. По словам Берниске, заголовки новостей служат бесплатным маркетингом криптовалюты. Он отметил, что регулятивные меры в отношении криптовалюты по мере того, как внедрение CBDC приближается к мейнстриму, не случайно. Но Берниске оптимистичен в отношении того, что криптовалюта достаточно устойчива, чтобы существовать и процветать, независимо от жесткой нормативно-правовой базы.

График цены ETHUSDETH в настоящее время колеблется выше 1856 долларов на дневном графике.|Источник: график цены ETHUSD от TradingView.com.

Регуляторные меры по подавлению криптовалюты

Регуляторная среда для криптовалюты в 2023 году была жесткой, поскольку ведущие криптовалютные биржи и фирмы столкнулись с принудительными мерами со стороны регулирующих органов. Это вызвало повышенную волатильность рынка, даже на фоне кризиса в ведущих крипто-дружественных банках США.

Binance — одна из последних криптовалютных бирж, попавших в поле зрения регуляторов. Помимо расследования Министерства юстиции США (DOJ) и запрета на использование BUSD, Binance получила иск от CFTC.

27 марта Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала иск против Binance, ее генерального директора Чанпэна Чжао и бывшего сотрудника отдела нормативно-правового соответствия Сэмюэля Лима. Регулятор утверждал, что трио нарушило Закон о товарных биржах (CEA) и правила CFTC. В своей жалобе CFTC утверждала, что Binance позволяла пользователям торговать деривативами на своей платформе без регистрации в регулирующих органах США.

Помимо Binance, Coinbase также может столкнуться с судебным иском после того, как Уэллс получил уведомление от Комиссии по ценным бумагам и биржам. Регуляторы уведомили криптовалютную биржу о планах возбудить против нее исполнительные действия за возможное нарушение законодательства о ценных бумагах.

Кроме того, Ripple продолжает двухлетнюю юридическую войну с SEC из-за позиции XRP в качестве финансовой безопасности. Новость об этих принудительных мерах частично ответственна за медвежьи настроения среди инвесторов, поскольку их результаты могут повлиять на цены криптовалюты.

Однако Крис Берниске в своем недавнем твите заверил своих 258 300 подписчиков в том, что криптовалюта выживет и будет процветать в любом случае.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий