Аналитик прогнозирует бычий рост цен на биткоин до $41 000, вот когда

Новости

Цена биткоина за выходные превысила 30 000 долларов, достигнув самого высокого уровня с середины июля. В рамках этого недавнего ралли криптовалютный трейдер Карл Фром The Moon поделился своим анализом Биткоин, прогнозируя, что криптовалюта готова к огромному 37% ралли, которое может привести к росту цены до 41 000 долларов.

Аналитик Карл с Луны прогнозирует рост цен на биткоин

В последние месяцы биткоин стал объектом множества прогнозов цен, особенно в связи с тем, что отрасль ожидает одобрения заявок на спотовый биткоин-ETF. Впоследствии Карл Рунефелт, также известный как Карл с Луны, основывал свой долгосрочный анализ на бычьем росте, если эти заявки будут одобрены.

В новом видео на YouTube Карл отмечает, что ценовое движение Биткоина только что завершило формирование ромбовидной модели, и в ближайшие 30 дней неизбежен большой прорыв вверх.

Карл видит несколько факторов, указывающих на то, что Биткоин готов к взлету. Во-первых, криптовалюта в начале года сформировала восходящее движение. Впоследствии примерно в апреле в недельном масштабе начала формироваться ромбовидная модель. Теперь Биткоин находится в отличной позиции для преодоления уровня сопротивления в 31 000 долларов, что приведет к росту криптовалюты на 37% с ее текущей цены в 30 000 долларов до 41 000 долларов.

«То, что мы видим сейчас, — это массивный ромбовидный узор на недельном таймфрейме. И если Биткоин рухнет вот так, мы можем увидеть, как Биткоин поднимется до 41 000 долларов, что было бы абсолютно безумием, не так ли?»- сказал Карл.

На данный момент Карл остается крайне оптимистичным. Помимо своего прогноза, Карл также поразмышлял над текущими общими настроениями большинства биткоин-трейдеров на ближайшее будущее. Он делает это, показывая свои длинные позиции с кредитным плечом на различных криптовалютных биржах и планируя добавить больше, когда будет одобрен спотовый биткоин-ETF.

«В любой день ETF выйдет, и тогда мы пожелаем, чтобы у нас были открыты эти длинные позиции», — сказал криптовалютный аналитик.

Карл не единственный аналитик, предсказывающий высокие цены на биткоин на основании одобрения биткоин-ETF. Некоторые другие эксперты также считают, что в ближайшие месяцы биткоин резко вырастет, причем некоторые из них устанавливают более высокие целевые цены, чем другие.

Например, криптовалютный аналитик Мэгс на платформе социальных сетей X предсказал, что цена в 70 000 долларов является предсказуемой. Более оптимистичный прогноз исходил от генерального директора Ark Invest Кэти Вудс, которая прогнозировала 1,48 миллиона долларов за каждый биткоин, основываясь на росте массового внедрения.

На момент написания Биткоин торгуется на уровне $30 522, что на 9,86% выше за 7-дневный период. Большинство признаков указывают на предстоящий рост цен , и многие розничные инвесторы и тяжеловесы надеются занять определенную позицию . Трекер транзакций криптовалютных китов Whale Alerts также недавно сообщил о массовом выводе 1087 BTC с криптовалютной биржи Binance. US на частный кошелек, что позволяет предположить, что происходит накопление.

График цен на биткоин от Tradingview.com

BTC нашел поддержку на уровне $30 500 |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий