Аналитик прогнозирует, что Chainlink (LINK) упадет ниже 10 долларов после огромного скачка цен

Новости

Chainlink (LINK) стала одной из лучших криптовалют на прошлой неделе после впечатляющих рыночных показателей, в результате которых за последние семь дней рост токенов составил 46,49%.

Даже на фоне резких движений, которые предполагают, что инвесторы фиксируют прибыль, LINK сумел сохранить бычий импульс, прибавив за последний день 6,10% и превысив отметку в 11 долларов.

Однако, несмотря на позитивные настроения, которые в настоящее время охватили рынок LINK, некоторые аналитики полагают, что токен может ожидать серьезного восстановления.

LINK Упадет ниже 10 долларов: закончилась ли бычья гонка?

В сообщении на X в пятницу криптовалютный аналитик Altcoin Sherpa поделился прогнозом, что цена LINK может вскоре упасть до $9,50.

Однако Altcoin Sherpa отмечает, что это потенциальное падение цены может не означать конец бычьей фазы LINK. Фактически, аналитик описывает снижение цены токена как «здоровое».

Согласно прогнозу Шерпы, падение LINK ниже 10 долларов может быть просто коррекцией цены, прежде чем токен возобновит восходящую траекторию. Если этот прогноз подтвердится, многие трейдеры смогут рассматривать этот регион в $9,50 как отличную зону для входа.

Интересно, что Cryptonary, другой аналитик X, недавно поделился аналогичным прогнозом цен.

В сообщении в четверг Cryptonary призвал к большой осторожности на рынке LINK, заявив, что криптовалютный актив, возможно, не сможет долго поддерживать текущий высокий уровень цен.

В подтверждение этого прогноза аналитик заявляет, что индекс относительной силы (RSI) показывает, что Chainlink в настоящее время находится в зоне перекупленности, что указывает на то, что на горизонте лежит откат цен.

Хотя многие трейдеры открыли длинные позиции на LINK, о чем свидетельствуют положительные ставки финансирования на рынке, Cryptonary посоветовал инвесторам не «присоединяться к толпе».

Как и в случае с Altcoin Sherpa, аналитик прогнозирует, что цена LINK упадет до $9,67 для краткосрочного восстановления. Однако, учитывая сильное давление со стороны продавцов, Cryptonary заявляет, что LINK может торговаться всего за 8 долларов.

На момент написания LINK торгуется около $11,54 с приростом 0,25% за последний день. Между тем, объем торгов токеном вырос на 8,01% и оценивается в 824,92 миллиона долларов.

Партнерство Chainlink Records

Среди других новостей: Chainlink недавно поделился с сообществом криптовалют своим опытом сотрудничества с крупными традиционными брендами в продвижении внедрения технологии блокчейн.

В ветке, опубликованной на X в пятницу, блокчейн рассказал о своем партнерстве с платежной компанией Swift, направленном на облегчение плавной передачи токенизированных активов между несколькими цепочками с использованием протокола межсетевого взаимодействия Chainlink (CCIP).

Помимо Swift, Chainlink также обсудила свое партнерство с Depository Trust and Clearing Corporation, Australia and New Zealand Banking Group Limited и Vodafone Digital Asset Breaker (DAB).

Звено цепь

LINK торгуется на уровне $11,569 на дневном графике |Источник: график LINKUSDT на Tradingview.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий